Магия

Хотели бы вы иметь все (в материальном плане), но при этом умереть через 5 лет?

Alla Seifert
хотела бы, зачем мне 70 неудовлетворенных лет жизни, буду тешить себя тем что работаю за еду и дешевые шмотки и брать кредиты на большие покупки и тянуть детей и мужа еще не известно какого а в конце когда наконец придет время первой пенсии я возрадуюсь и буду сидеть на лавочках с бабками кумовать и думать как же я прожила то хорошо, да ну к черту я бы 1000 раз продала душу дьяволу если бы он существовал и лучше бы прожила 5 лет
Любовь Круглова
Лучший ответ
нет. не хотел бы. и мало того - ни кому не пожелал бы. учитывая обстоятельства того, что живем то мы не одну жизнь.. . со всеми вытекающими из этого последствиями. но...)) ) если бы предоставилась возможность вместо.. . "все (в материальном плане) ", обогатиться ВСЕМИ ЗНАНИЯМИ и прожить 5 лет.. . я бы выбрал конечно знания! но это так же нереально как и Ваш вопрос))) ! нереально не потаму что я не смогу их получить.. . а нереально потаму, что хрен мне когда такое предложит)))!
Нет уж, я бы хотела прожить СВОЮ жизнь и пройти свой жизненный путь. Иначе как-то неинтересно было бы:)
Хороший вопрос, но наверно НЕТ....
нет, хотя все честно - за все нужно платить
а вы?
ну да если бы мне оставался 1 год + 4года и милиарды не помешают
Зоя Лесина
нет, потому что я хочу видеть как растут мои дети