Магия

Стоит ли верить ведьме?

В общем. Обратилась я к одной "ведьме", нашла ек вк, случайно. Обратилась с вопросом о проблемах в отношениях с мужем ( к слову, я еще и сос векровью не дружу, о чем ей тоже сказала). Так вот, она посмотрела по фото и дата рождения нас троих и сказала, что на мне порча на извод(смерть), которую сделала мне свекровь. Якобы хочет от меня избавиться. Предложила чистку свинцом, потом поставить защиту и отомстить свекрови, типа закрыть нас от нее и сделать ей жизнь невыносимой. Так же попросила ей перкдать вещи личные мои и мужа( она типа их почистит имне потом отдаст, мы живем в одном городе). Я согласилась на чистку и защиту, от мести свекрови я отказалась. Ее услуги стояли 10к. Я заплатила вначале 5 к, ( мы так договорились, по частям оплата), так вот, чистка свинцом 2 недели, чистит меня и мужа каждую ночь после 00:00, в одной свинцовой отливке мы вдвоем( читала что так нельзя, это невозможно), потом относит эти отливки на кладбище.. Вещи наши тоже забрала. после, предложила поставить кладбищенскую защиту, но я отказалась, и она предложила зеркальную. На эту я согласилась. На второй день, я заметила, что она какая-то странная, очень хорошо психологически ищет ко мне подход, звонит зачем то несколько раз на дню, пишет во всех соц. Сетях почему я не сплю ( ночью например если я в сети). Постоянно говорит угрожающим тоном, что ее лучше не обижать, ведь она настоящая ведьма в какомтото там поколении, и ей стоит только подумать и как тут же с человеком что-то может произойти... Так вот... Как только заплатила ей вторую часть, еще 5к,ее отношение резко поменялось, она перестала написывать, названивать и пр. Когда я ей задавала вопросы про ее работу( т.к я читала в интернете и видела много ошибок в ее работе, я спрашивала, почему вот написано вот так, а ты делаешь мол по другому), она начинала психовать, говорить, что она лучше знает как делать и тд. Чистит она меня до сих пор. Внутри меня сомнения огромные и ощущения что меня на*бали. Я решила обратиться к рунологу/таррологу, и вот человек посмотрел меня и сказала что на мне ничего нет, на муже нет и свекровь ничего нам не делала и не делает.

Вопрос такой, может ли рунолог увидеть наличие порчи? Все что написано про гадалку, я так понимаю, это вранье, что она там в уши мне залила?
Ужас .. сплошной ужас...
Наташа Бортницкая
Лучший ответ
помоему вы нарвались на мошенницу. разрекламированные ведьмы зарабатывают на жизнь тем что разводят людей а по факту почти ничего не умеют. норм мастера. обычно не имеют рекламы. их можно найти только через знакомых. сидят тихо в своей деревне и многие даже не знают что они маги. вот они то умеют очень многое. и да они как правило денег не берут. кто яйца принесет кто полотенце. ибо на то он и дар чтобы даром с ним работать. а возьмешь плату то высшие могут и забрать этот дар.
да руны могут показывать а у этой мошенницы попробуйте потребовать деньги назад по закону она обязана вам вернуть.
Мария Дзюба
Галина Зарубенко Ты походу вообще дара не имеешь... Сидишь здесь как тролль...))))))
Вы попали на ловкую мошенницу. Впредь, не допускайте таких ошибок
Я бы вас даже не взяла. Да, рунолог может увидеть порчу. А опытные тру вельвы, еще и снять. Если конечно она есть. Руны достаточно хорошо "показывают" наличие воздействия или его отсутствие, цель воздействия и кем сделано. Но тут не это важно. Как только у вас появилось сомнение в Мастере, то все..хороните белочку. Толку от работы не будет. Даже если он действительно профессионал в своем деле. Доверие к Мастеру очень важно. В общем свою интуицию слушать надо, а не продолжать платить. При этом просто разорвать договор, остановить работу, а не выяснять и что-то доказывать. Про инет расмешили. За такое клиента можно просто выкинуть за порог. Разорвать работу, вернув все к началу. Пусть сам все делаете. Считайте, что заплатили за урок и скажите: "Боги, спасибо, что взяли деньгами".
Анжела Гежа
Алена И Миша Золотых А почему вы бы меня не взяли? Я ничего не выясняла и не доказывала ей вообще-то. Даже не сказала ничего ей, вто не доверяю и тд. Просто есть моменты подозрительные. И она сама сказала, вто если у меня будут вопросы, то задавать ей не стесняться.
Всем привет! Прочитал комментарии и получился однобокий вывод по тому самому принципу -- "у меня не получилось, значит и всё остальное в этом духе полное ..." Могу точно сказать, что реклама или "не реклама" точно роли не играет в этом вопросе. У меня знакомая пыталась вернуть мужа и вроде как всё у них там срослось.