Магия

Вопрос стоить ли верить в Таро карты?

Смотрел по ютубу. Там одна женщина раскладывала карты Таро на 2022 год.
И говорила что будет плохим совсем. А в дальнейшем будет ещё плохо.
То есть какая-то негативная штука.
Или не стоит в такое верить?.
А почему именно в таро?, а не допустим Домино или прочему?!)
Ирина Тихонова
Лучший ответ
Урана Хорагай https://www.youtube.com/watch?v=sPCboqFFQFI вот этот видеоролик.
Не знаю почему но когда его смотрел мне стало не очень хорошо по внутренним ощущениям. Как словно бы прыснули в лицо зелёнкой.
Het Monster, "Азбука Таро"
Ольга Борисова
верить и знать таро .разные вещи.
Посмотрите Алмаза на ютубе. Он чистит.
Строкова Юлия
Надо в розового слоника верить
Если вы задали такой вопрос, стоит ли верить, значит вы вправе не верить и послать предсказание на фик. У кого нет выбора таким вопросом не задаётся.
Стоит задуматься, зачем вам нужно было предсказание на 2022, в век турбулентности, когда никто ничего толком просчитать не может.
Понимаю, когда вы раскрываете карты на какую-то свою конкретную ситуацию да и то задавая временные рамки. Потому что всё меняется. Человек ведь не памятник, чтобы знать точно, что он и завтра там стоять будет.
Может это предсказание было знаком, что стоит прокачать уверенность в себе?
Верить лучше в себя.
Так, а чего верить, живите пока есть время, проводите с близкими больше времени. Все кто с картами уже давно посмотрели 22 год и волосы дыбом. Так что не думаю, что только эта женщина предскажет такое, как правило в декабре все выкладывают прогнозы, поэтому еще напугаетесь сильнее))) Как я люблю говорить: Карты не приговор, а лишь указатель направления. Все возможно изменить, даже астрологи уже предупредили, что эра водолея страшный период.
Общие расклады - в общем случае - брехня полная!!! Это обычный маркетинг. У каждого человека может быть своя ситуация и требуется индивидуальный расклад. Общие расклады идут по принципу, что было у всех. К примеру " в прошлом у вас был удар тем, что расстались с дорогим человеком" - ну у кого такого не было?
Впрочем, дело ваше
Лично я в них не верю, я ими гадаю.
Крутой канал ТАРО в телеграмме. Опытный таролог с многолетним стажем t.me/joinchat/8nYakat2s3kxYzVi
Я доверяю только своему наставнику @alexseykim1 можете обратиться ????????