[Мотив]
раньше воду так искали (люди для людей!),
и, находили, ж, жаждущие.. раньше
...
всё течёт, изменяется*
ps)жажда
--
всё
!
?
Магия
Можно ли верить маятнику и картам?
Маятнику и картам стоит доверять.
Hinata Hughe
а если маятник говорит нет, а карты да, чему стоит верить?
да можно .
Карты и маятник - инструмент .Вы умеете играть на рояле ?
Или делать операции с помощью скальпеля ?
Настоящий таролог или специалист по биолокации так же могут применять эти инструменты качественно .
А в руках профана это просто картинки и маятник не сработает правильно в таких руках
Можно но это различные уровни подсознания задействуются.
Hinata Hughe
Например какие?
Можно и с их помощью работать, можно и без них... -а "верить или нет" - на практике проверяют )
все имеет свои плюсы и минусы, если их адекватно учитывать, а также соблюдать "правильные" правила ), то конечно можно верить ...а вот на сколько - это уже другой вопрос )))
дело в том что далеко не каждый способен абстрагироваться от ответа, т. е. не быть заинтересованным в том или ином ответе, поэтому при интерпретации вполне могут быть ошибки ...такое часто бывает при поиске ответов на свои вопросы. впрочем начинающие гадатели порой так хотят угодить клиенту ), что неосознанно трактуют выпавшие карты так как хотелось бы клиенту. если изначально нет желания довести это дело до мастерства, то лучше и не начинать. ведь на картах не написано конкретно: "сядь в пятое такси ...будь в 17:45 на футбольном поле ...", и с рамкой по улицам не походишь ...заберут до выяснения )))
к тому же это всего лишь инструменты, они - продолжение самого человека, у которого если нелады с рассудком, то они лишь усилят его воспаленное воображение, а если с головой дружит, то скорее всего ему "костыли" вряд ли понадобятся.
это просто модный атрибут, типа если ты маг (и иже с ними), то у тебя обязательно должно быть несколько колод, а еще супер-пупер закрученные маятники, хрустальные шары и т. п. людям нравятся зрелища )))
маятник как хорошее подспорье в подтверждении. карты это разнообразные расклады на многочисленные вопросы и помощь в решении проблем. это когда используется совместно.
можно и в инопланетян верить, можно и в коммунизм.. было бы желание
Ими действительно можно получить некоторые ответы. Но всегда нужно помнить о погрешностях и о том, что главным элементом в работе является сам человек, а подручные средства - способ диалога с подсознанием. Ничего не будет так эффективно, как прямое ясновидение.
не всегда и не у всех.