Магия

Гадание на маятнике

Опасно ли гадать на маятнике? Есть ли такое , что к маятнику могут подключаться различные сущности и забирать энергию , вплоть до годов жизни ?
М)
Милена) )
Нет конечно, не опасно. Такого не будет.
Чурикова Мария
Лучший ответ
Милена) ) Был момент , когда моя бабушка гадала на маятнике , а потом она начала видеть чертей . Мы все думали , что она сошла с ума , но на сумасшедшую она совсем не похожа . Плюс недавно увидела видео с мужиком , который тоже гадал , а потом бросил , ибо ему провели диагностику и сказали , что черт управлял маятником . Даже не знаю что думать.
Полная сказка. И не работает по большому счету маятник. Чуть давление повысится у вас и все... Ошибка.
У меня даже карандаши больше показывают, чем маятник. И в формате да / нет слишком мало инфы.
Гадать можно, но в пределах нормы. Не сильно увлекаться.
любое гадание это грех ибо это общение с нечистой силой и это не останется без последствий если человек в этом не раскается
Света Ковальчук Некрофил в магии. Грешно же, гимнаст не одобрит
Это не гадание, это диагностика. Нет, не опасно. Сущности вряд ли заинтересуются вами в это время.
Маятник, это все ерунда.
Объясню. Маятник реагирует на мирко сокращения мышц кисти руки. Подсознание дает импульс, мышцы сокращаются.
Вы задаете вопрос, подсознание формирует ответ который вас устраивает и подает сигнал на мышцы. Все. Ни каких предсказаний, ничего.
Ни какие сущности не подключаются, если вы их не вызывали специально.
Проверьте. Положите кисть руки на опору, маятник не шелохнется.
Безобидное гадание, когда человек ищет ответы от своего подсознания, конечно не причинят вреда. А вот если маятник использовать как часть ритуала, где для ответов призываются ... не понятно кто, и если у человека нет достаточных знаний и сил, что бы после гадания выпроводить "гостей", последствия конечно не заставят себя долго ждать.
Не опасно. Но маятник желательно после работы с негативом чистить. Я чищу по-разному, смотря какой маятник. Иногда ему нужно напитаться, если это камень, скажем. Маятники то тоже разные бывают.