Магия

Гадал по вопросу пропавшего боинга.. . вопрос серьезный.. . гадание проводил на маятнике (хрень типа гири с острым концом)

гадал на маятнике по вопросу пропавшего боинга.. .

задавал следующие вопросы:

живы ли пассажиры - ответ нет

есть ли шансы найти его - ответ нет

было ли это следствием ошибки пилота - ответ нет

было ли это следствием ошибки компьютерных систем - ответ нет

был ли это терракт - ответ нет

он в нашем мире - ответ нет

кто верит в эту хрень?? ?
Вы получили ответы на свои вопросы. Но Вы не всегда правильно задаёте вопросы. Нужно задавать вопрос более конкретно. Примером правильной задачи вопроса может стать правило построения предложения в английском языке: Подлежащее, сказуемое, дополнение Например: Самолёт найдут? Пассажиры живы? Задавайте вопросы лаконичнее . Маятник - это просто ответ да-нет. Следовательно чем проще и конкретнее будет вопрос тем лучше. У Вас на все вопросы получен точный ответ. Не удивляйтесь. Ваше предсказание
он в нашем мире - ответ нет
А что Вы хотите, чтобы показал маятник, если самолёт разбит и все мертвы? Он и есть не в нашем мире. Люди не оживут и самолёт этот больше не полетит. Пропажа самолёта без человеческого фактора со стороны пилотов или террористов. Действительно было крушение, но не в океане, а на суше. Вся остальная информация по поводу отклонения от курса, выключение маячков - это бред сивой кобылы. Отключить их можно только при воздействии очень высокой температуры. Очень высокой. Не доменная же печь была на самолёте. Просто кто-то очень не желает признавать своей ошибки. Воздействие было, но не террористов на борту лайнера. Было внешнее воздействие. И действие это было официальных лиц (военных) . Самолёт сбили.
Войны с Украиной не будет. Всё правильно.
Я всё сказал. Удачи Вам!!!
Надежда
Лучший ответ
Людмила Лебедева за маячки и отклонение от курса Вы то же все верно говорите...
Во-первых, есть такое правило, что в гаданиях по принципу да/нет нужно задавать вопрос дважды: в виде тезы, и антитезы. к примеру после вопроса "найдут ли этот гребаный боинг? " следовало задать "Этот гребаный боинг никогда не найдут? " и при получении отрицательных ответов на оба вопроса включить думалку и задать трезвый вопрос: " а этот боинг вообще существовал? " и на него также спросить антитезу.

По поводу предыдущего. Топливо самолета обладает дурной теплотой сгорания. А иначе, как бы самолет летал, гуманитарии?)))
Olga Stadnik
Надежда Да только самолёт не горел. Если бы возник пожар тогда бы сразу бы был послан сигнал системой. Сигнала же не было. Значит не было и пожара))) ) Умный Вы наш)))
Людмила Лебедева Соглашусь с СОУТом
и могу тебе как автомеханик сказать такую вещь: у самолета (у любого) во избежании внештатный ситуаций бензобаки расположены в крыльях, а не в отсеке двигателя.. . и когда самолет летит - происходит охлаждение топлива, умник...
похоже - ты один и веришь . займись лучше чем нибудь более реальным .
Валентина П.
Людмила Лебедева пойти пожрать например?? ? :):):)
Маятник это продолжение вашей энергетики. Если Вы хороший проводник, то и ответы правдивые, если нет... то соответственно!
Svetlana Bugrova
я не знаю. . маятнику не сильно доверяю. . так как есть слух что он говорит то что хотят услышать
Людмила Лебедева смотря как.. . если задать вопрос на да/нет, а после чего крутить нейтральную фразу в голове - тогда он ответит как есть...
а зачем на украине война если продажные шкуры сдадут без выстрелов?
Kate Z
врядли все настолько печально
Людмила Лебедева как знать.. . но по серьезным вопросам вряд ли станут врать высшие силы...