Магия
Сколько её осталось жить, вопрос серьёзный, прошу без шуток и без хамства??? Фото+

Сколько надо, столько и будет.
На этот вопрос Вам никто не ответит. Запрещено правилами сайта предсказывать дату смерти, да и не этично это.
Отвечу так скрипучее дерево долго живёт. Надеюсь поймёте смысл.
Любая смерть, даже внезапная, запускается в энергетике человека за три лунных месяца. На момент моего тестирования процесс ухода с этого плана человека на фото не запущен.
*все этично смерть предсказывать, просто не каждый это может, вот и придумывают всякие правила, чтобы оправдать свою неспособность увидеть и предсказать смерть=) Только делают такие предсказания при личном присутствии.
)почитай книги ей про загробную жизнь..) чтобы не так страшно было, навещай почаще.. приноси фруктов, вообщем сделай ее счастливой..
Алена
Самой себе что-ли приносить?)))
Александра Пономарева
Аура головы светится светло голубым свечением, то что есть головные боли это не секрет, боль может пульсировать в висках и в затылке иногда боль как жар в голове, эмоциональные всплески. Энергетика в биополе ослаблена, но на ближайшее время вреда не будет. Чтобы было как то легче вам бы обратиться к массажисту чтобы вправил диски в позвоночнике.
Новее фото у неё нет что ли?))
Кристина Щиголева
Пришли денег на хорошее фото )
Это грех спрашивать о таком, не гневите Бога, может, вам скоро придется ответ держать. Людям сильно больным нужно обязательно искренне покаяться и исповедоваться. И обязательно принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, отдать себя в Его руки. Вот вам что нужно, а не обращаться к магам. Маги-это служители сатаны, и вы грешите, что обращаетесь к ним. Не важно, сколько лет человек проживет, важно куда пойдет душа после смерти: в вечное осуждение или в Царство Божье. А путь в Царство Божье лежит только через Иисуса Христа, и вам срочно необходимо принять Его своим Господом и Спасителем. Каяться нужно обязательно вслух, чтобы слышали и сатана, и демоны. Господь и так слышит. Если что хотите спросить-пишите. А вообще люди, верующие молятся об исцелении, и часто исцеляются. Не бойтесь и не унывайте.
Ольга Селина
Вы пришли на портал магии и совершенно не владеете информацией о тонком мире. Попробую пояснить. Иисус Христос, Христос и Господ - это три совершенно разные по энергетике существа тонкого мира. Это не одно и то же, как преподносят священники в вашей церкви. И когда вы обращаетесь со своими молитвами к Господу, то в вашем теле появляется энергоструктура, которая в эзотерических кругах называется "рожки дьявола" и вся твоя энергия уходит к тому самому дьяволу. И это закон тонкого мира. Берегите себя.
Не долго
Симметрия на литце. Возможно скоро уже.
Сильно больна на фото женщина.
года полтора два
через 7 лет от депресии