Магия

Люди, помогите! Прошу без шуток, дело серьезное. Что делать?

Вот такая ситуация: мы с семьей недавно переехали на новую квартиру. Примерно месяц назад. Уже обустроились, привыкли. Всё вроде бы нормально, если бы не одно "но". Есть одна проблема, которая меня пугает. Моя мама рассказывала несколько раз, что ночью она ощущает чье-то присутствие, и этот кто-то садится на ее постель и начинает ее душить. Такое было несколько раз. Это был не сон. Мне очень страшно. Что делать?
Для троллей сообщу сразу: моя мама в здравом уме, адекватный человек, не пьет, такими вещами шутить бы не стала.

ПРОШУ БЕЗ ШУТОК.

И для справки, вдруг это чем-то поможет: у мамы в комнате рядом с кроватью стоит шкаф, на котором зеркало, а по другую сторону кровати туалетный столик и тоже с зеркалом (вобщем получается, что зеркало напротив зеркала. И кровать находится между двух зеркал) . А знакомая недавно сказала, что это не очень хорошо.

Прошу вас, помогите. Что делать?
Про зеркала: вообще не желательно, что бы человек отражался в зеркале когда он спит.
По другому вопросу: При въезде уже нужно было делать энергетическую чистку квартиры. Но сейчас тоже не поздно. Можете мне в личку написать, дам способ чистки.
Галина Светова
Лучший ответ
Два зеркала напротив образуют зеркальный коридор, откуда могут выходить сущности, поэтому вам надо убрать одно зеркало....
Это явления называется сонный паралич (ступор) или синдром старой ведьмы. Научное объяснение - это нарушение сна. Но, исходя из собственного опыта, могу сказать, что это демонические нападки.
https://www.youtube.com/watch?v=xp67aaVsMa4
Мари Шанелье
Arujan Zulxairova Скажите а почему происходят демонические нападки? Это же не бывает без причины? Это предвестники чего то? Мне когда такое являлось то через полгода был удар в жизни, да такой что отйти до сих пор не могу
Яна Меркулова Вы о чем вобще? Какой синдром ведьмы? Вы просто мою маму не видели. Она верующий и очень светлый человек
Спящий человек не должен быть виден в зеркале! Запомните это и никогда не ставьте так зеркала в спальне!
Выбросить зеркала
Вы же сами ответили. Зеркало ещё бы к изголовью придвинули, чтобы лишние шаги по квартире не делать. Убирайте зеркало, а маму в церковь на службу. И пусть Отче наш читает перед сном.
Яна Хопта
Яна Меркулова Она итак читает молитвы
Яна Меркулова Внимательнее читайте, пожалуйста. Не у изголовья, а сбоку!
Садится на кровать домовой скорее всего старые хозяева не забрали с собой. боятся не надо надо прикормить. А зеркала просто протрите водой святой и всё.
Яна Меркулова Раз душит - наверное он не рад присутствию. Как прикормить, напишите пожалуйста
Осветить квартиру надо!
А кто его знает?
Вообще, многие люди на такое жалуются. Ну или на похожие вещи. У меня даже муж недавно рассказывал подобное.. .

Зеркала, конечно, убрать нужно.
Раньше было что то подобное ?
Яна Меркулова В прошлой квартире нет.
Это скорее всего домовой. А насчет зеркал в спальне, и без домовых просто неприятное чувство создается.
думаю кто-то какую то нечисть 99 процентов что подбросил, как ее изгнать ето вопрос непростой)) ) можно и святить но процентов 70 что не поможет, надо искать специалистов, они уже точно посмотрят что там с мамой и что с квартирой)) ) лучше ищите в своем городе, а то еще попадетесь на обманщиков)) ) с зеркалами 97 процентов даю что ето не связано, возмонжо если их переместить оно то и на времья отойдет, но или снова начнеться или другие цирки почнуться если ето нечисть подбросили