Магия

Маги, подскажите, когда же будет конец света? Неужелив 2012? Если нет, то когда?Только прошу без шуток.

Скажем осторожно... будет движение в земле ...то что происходит в этом году с природой.. это цветочки. в этом году сколько погибло народу при землетрясениях. наводнениях итд... в 2012 будет похлеще... но весь мир не помрет...
Галина Крючкова
Лучший ответ
Не бойтесь, конца света в 2012 году не будет, а вот когда он будет, этого никто не знает, но второе пришествие будет обязательно, поэтому надо молиться и отмаливать конец света, может быть Господь и простит нас своих бестолковых овец.
А что коннец света захотелось увидеть так рановато родилась, успеешь состарится, Ты посмотри на сенса Мехди, разве он стал заводить ребенка? Или Воротникова сказала бы, что скоро выйдет замуж и родятся детки? Как на это ответите. Рано Батенька, как сказал тов. Ленин.

Как там написали 2075 пришествие Сатаны, нет ошибочка почитате Сатану, он сказал, что как Господь Сына пошлет, апотом и сам Сатана явится.
Чтобы спастись нужно жить по заповедям Божьим и не грешить! И не будет конца света в 2012 году, еще не все произошло что должно произойти! и когда будет конец света знает лишь Господь Бог Отец Небесный!
америкосы разбомбят россию в 2012
Асмик Абгарян
Конец света периодически и раньше обещали. Видимо, мало острых ощущений. Но в 2012г - не будет. Рановато.
2075-2078 - пришествие Сатаны на Землю и победа над ним Христом.
все молодцы, никто кроме Бога у нас Аллаха, не знает когда будет Конец Света, никто из людей не может это предсказать, запомните это раз и навсегда!! ! ДА, ОБЕЩАЛИ КОНЕЦ СВЕТА И КАЖЕТСЯ 98 ГОДУ, НЕ БЫЛО, ОБЕЩАЛИ И РАНЬШЕ НЕ БЫЛО.... НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОЛИТСЯ И ПРОСИТЬ БОГА ЧТОБ ПРОСТИЛ НАС...
З*
Зарина ***
научиться плавать
Vell (Kili)
не будет это все амирокосы придумали чтоб запугать я в это не верю Америка ваще под воду уйдет к 2012