Магия
Маги, а когда ожидается новый конец света *Апокалипсис ** а то последние два в 2000 и 2012 я пропустила ?
Меньше надо в интернете сидеть, так можно и ваще конца света не заметить . Библейского конца света, когда кто то вырубит Главный Вселенский " рубильник " ждать и смысла нет . Такое действие будет равно тому что Вселенная НИКОГДА и не существовала . А вот борьба за каждый день человечества на Земле входит очень быстро в Пиковую Фазу . Это связано с тем, что Власти Земли теряют власть . Техногенное развитие цивилизации ведёт к тому, что люди сами смогут перестраивать свои физические тела по личному желанию . Значит потребности людей, на которых Власть и спекулирует, будет возможность удовлетворять лично по желанию, без " механизмов " внешнего контроля . На 2012 год, Новые Фараоны планировали " Большую Чистку " , Очень их озадачил потоп в Городе в Скалистых Горах . Где эта не лучшая часть человечества надеется уйти в Новое Будущие, которое будет соответствовать их мечтам о собственном величие )))
2012 - это конечно бред полный.
а вот 2000 - более реален был, вот только он связан с электроникой а не с мистикой.
Улетала куда то ?
Akmarjan Alieva
так все ж у вас он был ? )
У каждого он будет свой, в строго отведенное время, ни раньше, ни позже не на секунду!!!
ты еще в 2014 пропустил! конец света по версий викингов! они называют его Рагнарёк
d 2000 был милениум)