Магия
маги подскажите конец света будет в 2012 годе?
конец света часто предсказывают... и пока его не произошло... так что чушь все это
2012 год будет переломным для нашей Арийской рассы. мы достигнем середины своего существования. что естественно предвещает начало конца 5 (нашей) рассы, живущей в 4 круге. постепенно наша расса начнет прогрессировать от более разумного, к более духовному (истинному) состоянию. отсеивая численность населения путем всякого рода катаклизмов, воин и т. д. тем самым "мы" подготовим плацдарм для следующей, 6 рассы)) ! и по времени "нам" осталось еще примерно 13000 лет))).
О конце света не знают даже Ангелы, эту дату знает только Господь Бог...
нет, конца света не будет, но будет биологическая война т. е. введут новые вирусы в массы, для того чтобы мы умирали.... это можно сказать и без магических способностей, всего лишь проанализировав историю
нет! потресения мощнейшие будут, война будет, смерти много будет, но потом 1000 лет без воин и вражды!
конца света не будет вообще, так как Библия говорит, что будет уничтожение зла. А земля как существовала так и будет существовать, и люди будут жить на ней, но только те, которые стараются исполнять волю Бога
Неправельное значение, Не "конец света", свет никуда не уйдет, а вот завершение плохого мира будет, но точной даты нет и нам знать не нужно. Ничего не будет.
"Конец Мира" правильнее...