Магия
Мой знахарь сказал что конец света наступит в 2012 году 21 декабря, он никогда не ошибается!!! Что же делать ???
радоваться!)
Выход один! !
Повеситься заранее.
Ну чтоб не мучиться ожиданием предсказания правдивого знахаря. Все равно ведь сбудется!
Повеситься заранее.
Не верить и не общаться с типа знахарем.
Лечиться.
все когда то ошибаются)))
не надо нас разводить, академик, и брать на испуг. . тут птицы стреляные. . идите себе мимо..
Устройте ему в этот день конец света. Например можно глаза выколоть :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
очень смешная шутка, вам в раздел юмор
поживем-увидим
во людям мозги засрали... сколько было пророчеств, нас вообще то давно бы на земле не было... а мы живы и здоровы.. и конец света переживем и кризис глобальный, а что нам будет.. да ничего.. мы живучие, а знахарь твой дурак.. так ему и передай...
не верьте
Почитайте Библию, там сказано что этого дня незнает никто, только Отец мой, и живите себе на здоровье.
что что что же!!!! верить во всё и паниковать
ну все бывает в первый раз :-))))))
Ваш знахарь услышал по тв банальное предсказание племени Майя и воспроизвел это вам)))
2012 год, когда начнеться "эра" новых людей в духовном плане.
я уже слышала много предсказаний и всех кто не ошибается, но у каждого свои годы. Не конец света будет, а мутанизация
Юльчес права! О календарях Майя сейчас не кричит только ленивый!! ! Естесственно, никто не знает заранее, но не стоит себя заранее пугать. Может помните о царе ангулемцев? Нострадамус предсказал его пришествие в 1999 году.. . И что? Десять лет прошло, а его не видно и не слышно.. . Посмотрим, что будет.. .
До 2012 еще много времени. Живите и наслаждайтесь жизнью!!!
В 2012 году будет очередное тестирование земли. Сейчас за каждую душу борется добро со злом. Если мы будем верить в хорошее и будем за свет, то пройдём тестирование - продолжим жить, даже лучше чем есть. Возможно конец наступит только для этого знахаря... И может он берёт силы от низших миров и поэтому сеет такую негативную пропаганду.
Как говорят в симороне "пошел вон болван" и проблемы нет, и конец света ни по чем.
А может это только его конец света
Использовать последние годы жизни себе в удовольствие