Магия

что будет 21 декабря 2012 года?

Хороший вопрос! Будет парад планет! А значит наша планета а вместе с ней и человечество вступят в новый виток развития! Развитие не бывает без изменений! А изменения бывают разные! Катаклизмы и болезни будут! Но мы выживем-конечно не все! Испытания закаляют-надо только быть готовыми к ним !
Лариса Нестеренко
Лучший ответ
Человечество, возможно, одумается от дурей, подлостей, зла. Будет новый поворот в развитии и все пойдет иначе.
жизнь....
Елена Южакова
равноденствие зимнее... конец света перенесли...)
*kanykei Ismailova*
Конец этого мира, как и было сказано. И начало нового мира....
Клуб Дружинино
Нибиру, зеты, Розвелл, Сдвиг полюсов, глобальные изменения погоды, инопланетное присутствие - в книге Игоря Смородина «Стратегия»
www . smorod . ru
Jadira Abilova
Ваш юбилей!
Ainura Aleeva
Говорят, конец света по календарю майя.... что к Земле приблизится планета Нибиру... её гравитационное поле будет больше Земли... из-за этого выживет 2/3 населения Земли... но это из области фантастики.... сколько у нас было уже концов света...
21.12.2012г. будет конец этого света и начало нового 4-мерного измерения по календарю МАЯ, мы все будем живы, но умней, мысль это сила наверное это и есть 4,я всё что задумываю, а не просто хочу! всё сбывается!!!
Оксана Скиба
люди к новому году готовится начнут.... елки на продажу выставят....
мое день рождение =) А так не верьте в эту ерунду... конец света предсказывают уже пятый раз....