Магия
Мастерам! Почему, многие не готовятся "выживать", ведь скоро 21.12.2012 г.

потому что уже как 2 месяца обьявили, что нашли Календарь майя еще на тысячи лет вперед, уже никто не парится когда конец света, сделали вывод - майя любили считать
не готовятся те, кто знают, и те, кому пофиг. ну а не знающие мутят воду с нибиру и отключением всего.
На самом деле уже несколько лет, как многие готовятся к 2012 году.
Несмотря на то, что якобы нашли новый календарь майя и отложили конец света, ещё и до этого известия говорилось о том, что будет не глобальная катастрофа, а сам человек изменится, чтобы соответствовать новым вибрациям новой эры.
И пошло! Если вы помните, было довольно тяжело в последнее время, люди действительно стали меняться. И не только у многих стали появляться сверхспособности, пусть небольшие. Я, например, заметила, что окружающие меня люди стали добрее и стали лучше относиться друг к другу. Люди менялись внутренне, кто-то сознательно, а кого-то заставляли меняться через ситуации.
Ну а особо упёртые не менялись, так что для них личный конец света наступил или наступит скоро.
Тихих обывателей, которые не интересуются эзотерикой и 6-ми расами, успокоили - конец света перенесли.
А остальные уже подготовились более-менее.
это не конец света, просто новая эпоха.
что дано, тому не миновать
Есть основные три гипотезы:
1) Переход в новое измерение, 6-я раса. Действительно, уже доказано, что частота/вибрации Земли стала резко расти, вслед за ней повышается и уровень вибраций людей. Но повышается не одновременно. Если Вы прочитаете как повышать вибрации, а это мысли и поступки, то поймете, что не все успеют их поднять. Кто не успеет - тот умрет естественной смертью (физическое тело не выдержит поток новых энергий)
2) Вариант два - восстание и установление единого правителя из трехсот человек - они же так называемые Масоны. (Читайте заговор - международная корпорация правления) Кто то считает это рептилойды (аннунаки) , кто то считает их людьми, которыми курируют аннунаки - паразитирующая цивилизация. Кто то ожидает Нибиру с ними "на борту"...
3) Глобальная катастрофа - исчезновение электричества как физического свойства, потопы, землетрясения и т д!
Резюме: ни одна из трех теорий не перекрещивается...