Магия
21. 12 . 21 Раскройте магию этой даты.
Поздравляю с Йолем . Желаю, что бы все.......

У всех наверное своё.
У меня вот трансформации конец))
Наталья Рябова
Боюсь, что это не конец. Тебя трансформация вывела в 5 пентаклей и в 5 жезлов. Здесь временное затишье перед новым боем. До 1 января еще есть время подкорректировать все.

Плохая Девачка)))))=:
Аааааа.... мааааа!!!)))) Надоело всё этоооо)
Нету никакой магии. Никакого 21.12.21 в 12:21:12 ни по какому времени
[-Svetlana -]
21.12 2021. 12:21:12 (GMT+3) (47n14 39e42)
--------------------------------------------------------------
* Соединение: Поллукс (78 бета Близнецов m 1.14) - Луна (орбис -0°10'32"),
Бессмертный Близнец. Звезда, управляющая перерождениями. Раньше ее связывали с бессмертием и продлением жизни. Это звезда человека, занимающегося активной магией, звезда кшатрия, воина, человека, выигрывающего в битвах.
Дааа мы уже давно все.... сказать где ? ))))))))
Благодатного Йоля !

21.12. 2021. 18:30 (GMT+3) (47n14 39e42)
Соединение: Синистра (64 ню Змееносца m 3.34) - Солнце (орбис 0°4'28"),
Зловещая. Одна из самых страшных звезд. Звезда связана с черной магией и преследованием других. Человек с этой звездой - тайный враг тех, кого он не любит, деспот, мститель, который поставил себе целью тотальное уничтожение, геноцид других.
5 градус I дома - "Публичная казнь" или "Палач"
Очень тяжелый градус. Подлость и предательство (либо ты, либо тебя), постоянные измены, коварство, интриги и изобретательность. Градус предупреждает об опасности казни.
20 градус VI дома - "Повязка на лице" или "Падан"
Градус религии, добровольного служения, дающий странности характера, но, вместе с этим, скромность, доброту, милосердие и учительские способности. Часто бывает у врачей, посвящающих себя заботе о других, достигающих больших успехов на этом поприще. Градус также дает склонность к целительству и полные изменения в жизни.

Наталья Рябова
Ниче я не пОняла :)
Свинья?
Первое что пришло в голову 3 3 3, а сегодня ещё и вторник.
9-ка же в ведической нумерорлогии-это Марс, а в западной Марс-это 3 -ка. Вторник, если считать от воскресения, а не от понедельника, 3 день недели и тоже день Марса.
В общем это день бога Тюра.
Возможно во вселенной другого человека-этот день будет иметь иные вибрации.
С Йолем ещё раз!

В общем это день бога Тюра.
С Йолем ещё раз!

Спасибо! Мне мои ученики сегодня сказали, что магия в том, чтобы в 21:00 успеть загадать желание )
Магия чисел. Обычно что то значимое случаетсяв такие даты
Портал.
Сюрприз (