ничего не будет
но будет парад планет) вот давайте не будем загадывать а дождемся уже 21 декабря вот тогда и узнаем что нас ждет
хотя во весь этот бред не верю)
как говорят поживем увидим)
Магия
Как Вы думаете, что произойдет 21,12,2012, а то бабульки сушат сухари, чтоб без электроэнергии с голода не умереть?
Ирина Павлова
Да конечно, да бабульки просят посмотреть в компе, что будет, живу в таком месте что всех соседей знаю
да слухов полно всяких, говорят кур доят и коровы несутся))) )
а если серьезно, всякое может быть, бояться люди голода и холода... нагнали паники с энтим концом 21 декабря, реально конца света не будет еще миллиардов 5, когда солнце погаснет или взорвется... но к тому времени и даже намного раньше люди заселят многие планеты в нашей галактике... ну могут конечно быть и катаклизмы, и наводнения и цунами, но это не конец света, про него майя не говорили, они сказали что будет конец предыдущего цикла и начало следующего... как говорил ясновидец Эдгар Кейси, около 2100 года будут летающие поезда на энергии Солнца.. .

На метле меня летящим, если в эту ночь вовремя из дома выйдете. Ничего не будет. Если хотите вместе с вами на Лысую гору слетаем Тёмного Отца потешим....
Да ничего не будет, бабульки впечатлительные вот и верят во всякий бред, была уже история с солью, так они ее побежали скупать килограммами) По мне так это все полный бред.
В указонную вами дату будет редкое космическое явление, оно происходит раз в 26 тысяч лет. Все планеты нашей солнечной системы выстроятся в одну линию, а солнце встанет в центре млечного пути. Красивое и редкое явление, отмеряющее конец четвертого солнечного цикла и начало пятого
Асемгуль Халиуллина
в центре млечного пути, то есть нашей галактики находится сверхмассивная черная дыра, которая своим полем тяготения удерживает всю галактику от разлетания...и до этого центра от Солнца около 30000 световых лет....