Магия

Наступит ли конец света 2012г. 21 декабря,как говорит Нострадамус? Ответьте,очень интересно знать..

Да, много я открытий чудных сделал находясь на этом проекте, но это самое чудное. Ностродамус оказывается был индейцем из племени майя. И написал тот самый календарь майя, вокруг которого сейчас фсе скачут с воплями про 2012 год. А патом сделал пластическую операцию, купил фальшивую ксиву и телепортировался во францию.. . Да, ты жжжооошь:)) )
По календарю древних майя 21 декабря 2012 года произодёт конец одной космической Эпохи, и начало новой. Боги, которые правили вселенной долгие века, потеряют свою власть, и на трон поднимуться новые Боги. Такие смены Эпох, происходят по этому календарю хоть и редко, но регулярно. И как ни странно, древние майя не ошибались. Эта дата действительно будет переломной. Произойдёт полная смена доминирующих космических энергий. Хотя это не означает "конца света" в банальном понимании. Хотя катастрофы планетарного масштаба возможны, но может быть обойдётся и без них, опасность есть, но не приговор.
Елена Лобанова
Лучший ответ
Нет и не верьте придурку.
нет не наступит. это не не нострадамус присказал, никого конца света не будет
Я вас разочарую - ничего особенного не произойдет! все будет как всегда, только человечество будет жить в новой болеекомфортной энергии
Нет, конца света не будет. Бред.
нет не наступит. просто наша планета войдет в новую фазу.
Никто этого не знает!! ! Поживем, увидим! А пока живите на полную, радуйтесь жизни каждую минуту, творите добрые дела! И всё будет хорошо!!!
net ne nastupit
Нострадамус такого не говорил, это календарь майя заканчивается в 2012 году.
Pervane Tahirzade
Где и в каком катрене Нострадамус написал о 2012 годе, не подскажите случайно, а то здесь собрались одни невежи и понятия не имеют о полном собрании его пророчеств? ..Да, как вам не стыдно преписывать Нострадамусу такую чушь? Вы сначало изучите труд этого великого человека, а потом спрашивайте!!!! Это учёные сделали скорополительные выводы ввиду неточного перевода календаря индейцев племени Майя, и 2012 год является концом одного временного цикла и началом другого одновременно. Если б вы изучали хорошо физику, астрономию и космобиологию, вы бы тогда знали, что наша земля находясь в определённой точке солнечной системы проходит некоторые изменения, т. к. солнечная система пребывает на данный момент в зоне свёрнутого пространства, и от этого на земле в течении нескольких тысяч лет происходит сдвиг полюсов ( за последнии 500 лет отклонения составило преблезительно 1.5 градуса, что в отношении последнего миллиона лет, за каторые сдвигов не наблюдалось в таких масштабах, являеться катострофичной цифрой) . Индейцы изучив многие явления и с помощью математике создали такой календарь, что бы можно было предупредить слейдущие покаления об этих изменениях. Желаю вам найти подходящую литературу и изучив её, больше не верить шарлотанам. Удачи вам и здоровья!!!
Когда это Нострадамус такое говорил?
э.... конец света уже столько раз переносился.. . мне кажется что это басни ленивых слунтяев! потому что если человек работает то ему некогда всякую чушь придумывать. Профессиональные мыслители появились когда общество позволило себе содержание умного человека... для своего развлечения.. . в нашем же мире... их слишком стало много.. и для того что бы привлечь хоть чье ни будь внимание они готовы на ВСЕ.