Магия
Нам столько раз предсказывали конец света, что можно отмечать, как ежегодный праздник... Неужели Нострадамус ошибся?)
КОНЕЦ, ГРОМКО СКАЗАНО, переход на новый уровень сознания, да
Наталья Асманская
Изменение вибраций
Кроме Бога никто не в силах ответить за будущее, Он Нас Создал за момент, и он же сможет в один миг нас уничтожить.
пророком можно считать только черного паука, он ни разу ни ошибался, так что вы, и много еще поколений не увидят конец света)))))
Наталья Асманская
Черный паук?
Галина Шулакова
Реньо Неро псевдоним "Чёрный Паук"
А вы читали сами пророчества Мишеля Нострадамуса? Вот без всяких там левых трактовок его катренов. Если читать катрены, то там как то уж совсем нет точных указаний на то, что приписывают в расшифровках. Еще надо учесть перевод с французкого, плюс то что французкий с 16 века все таки притерпел изменения. А конец мира уже начался и набирает обороты. Но люди почему-то думают, что конец мира это какая-то внезапная катастрофа, бац и нет Мидгарда. Нет. Изменения будут постепенными и длительными. В Страшей Эдде в "Прорицании вельвы" сказано:
Братья начнут
биться друг с другом,
родичи близкие
в распрях погибнут;
тягостно в мире,
великий блуд,
век мечей и секир,
треснут щиты,
век бурь и волков
до гибели мира;
щадить человек
человека не станет.
То, есть изменения будут длится век, плюс там указано на три года "Великанской зимы". Так, что может Мешель не так уж и не прав. Мы же точно не можем сказать что именно он видел. А каждый ищет в его предсказаниях то, что хочет увидить. Один приподнес трактовку, а все за ним вслед повторяют. Вот нашла некоторые катрены:
Год 1999, седьмой месяц,
С неба придет великий король ужаса,
[Чтобы] воскресить великого правителя Анголмуа,
[И] до и после Марса править счастливо. (Х центурии)
Катрена17 Центурия1
Четыре десятка лет не появится в небесах Ириды (радуги)
В следующие четыре десятка лет увидят ее каждодневно
Почва станет еще более сухой
В период появления Ириды
Будут обширные ливневые дожди
Катрена 55 Центурия1
При плохой атмосфере Вавилонской
Кровь будет проливаться великая
Это деяние совершит крупный урон,
который понесет земля, воздух, море и небеса
Царства и верования перемешаются.
Ожидание голода и болезней.
Это некоторые катрены из тех, что трактуют как пророчество о конце света. А теперь перчитайте внимательно и подумайте так ли ошибался Нострадамус.
О, нашла одну из статей на эту тему - http://konetssveta.ru/?p=1563
Братья начнут
биться друг с другом,
родичи близкие
в распрях погибнут;
тягостно в мире,
великий блуд,
век мечей и секир,
треснут щиты,
век бурь и волков
до гибели мира;
щадить человек
человека не станет.
Год 1999, седьмой месяц,
С неба придет великий король ужаса,
Катрена17 Центурия1
Почва станет еще более сухой
В период появления Ириды
Будут обширные ливневые дожди
Катрена 55 Центурия1
При плохой атмосфере Вавилонской
Кровь будет проливаться великая
Это деяние совершит крупный урон,
Царства и верования перемешаются.
Ожидание голода и болезней.
Он бы уже давно б наступил, Просто нашёлся человек который снял негативные программы.
Наталья Асманская
Чегооооооооооо????
Конец есть у всего)
Наталья Асманская
Никто не спорит, но тут речь об ошибке Нострадамуса))) Предсказамус настрадал))