Магия
Уважаемые Знающие. Как известно, скоро Конец Света по календарю древнего Мая. Вы будете его отмечать?...
И если будете, то как?...
а что это за такой Древний Май?
Мария Николаева
Это тот самый идиот, который назначил конец света на 12 декабря 2012 года=))))
нет....
Так его перенесли уже давно - примерно на 30 год.
А это праздник? ? Его надо отмечать песнями, плясками и возлияниями? ? Тогда мы уже давно его отмечаем! Но никак не дождёмся.. И дальше будем отмечать...
однозначно нет
Так "перед смертью не надышишься". И так, что ни день - праздник. Вот сегодня чернобыльцев надо чествовать. Это - святое! А в результате - козлёночком можно стать.
Как порядочная язычница 21 буду отмечать день славянского божества Карачун (он же Чернобог) . Костры будем жечь, танцы танцевать, песни петь, брагу пить, далее по списку...
Мария Николаева
И он же старина Кёрн, (Кёрн - Чёрн). И он же Чёрт, которого только попы отождествили с библейским "противником", славянские чернокнижники (черТокнижники) чтят его именно как Чернобога, так как являются непосредственными преемниками Его Жречества=))) А в Кельтской Традиции Он почитается Кёрн, Кернунн (иногда К заменяют на Ц но это всё от проблем с латынью, из которых и Кесаря в Цезаря переделали) наступающим вас!=)) Корень один и тот же, только К на Ч сменилось. Щастливого Шабаша!=))) Йа тоже буду Йоль отмечать=)))
Марина Москалёва
Выпьем и за ваше здоровье!))
НЕПРЕМЕННО! Принесу на курсы, где совершенствую свой немецкий,
21-го декабря пирожки с грибами и бутылочку приятного винца. И не
страшен нам никакой конец света!
Нет, отмечать не буду, для меня это обычный день.
Мы его со времён Майя отмечаем))
А Вы не в курсе, что его уже отменили? Отстаёте.
Зоя Усанова
в нашей стране отменять праздник не благоразумно!)))
Мария Николаева
Дык, ну раз отменили - можно отметить его отмену!=))
Йольского Котика встpечать буду)))
Карандашом!)) ) PS: не ну я фигею отвечала в простом вопросе, а попала в ситуэйшин вамп, отлично придумалииииии....
Смотрите новости, это ошибка- это не конец света а конец части календаря. Так что берегите деньги на Новый год!!
Я буду встречать Новую Энергию Земли, которая выходит на поверхность 25 декабря 2012 г.
Не плохо было бы и отметить-это очень знаменательная дата и выпадает она только избранным ВРЕМЕНЕМ!!
Да как обычно - слопаю тортик с мухоморами и приду сюда) ) на вопросы отвечать
Скоро окончание 12-го бактуна по календарю древних Майя. И они не были настолько умственно отсталыми, чтобы считать конец календарного цикла датой конца света.
Никто же в здравом уме не считает окончание тысячелетия концом света, почему для календаря Майя внезапно исключения?
Мария Николаева
Ну здравствуйте, Капитан Очевидность=))) С чувством юмора у вас как фсигда туговато=)))
Спасибо за 4 балла при ответе ...
Сделаем репетицию Н. Г. и есть повод для размышления .. как могли Майя . создать календарь . если они писать толком не могли ...И . теперь, ежегодно, мы будем возвращаться к этой теме ,,
что за глупости
шоппинг делать буду))
ни чего такого не предстоит все будет как всегда
Мария Николаева
Дак это понятно=))) Отметить то всё равно можно=))) То есть тем более можно отметить=)))
Буду на работе) ) все будет хорошо!! ) Ничего такого не будет..)
в ресторане
Если это потребудется
Я не буду отмечать
Выпью за Новый Мир, чтобы он был лучше!
шлюх вызову )
а как его отмечать?? ? гуляем на всю катушку до 21 декабря!
Русскому человеку только дай повод что-то отметить))
Буду сидеть на дереве, жрать сухари и махать Нибиру!))))))
отмечу 31 декабря, под новый год, чтоы голову не забивать
Считается, что племена Майя еще в древности предсказали в 2012 году конец света.
Исследования ученых в Германии выяснили, что в это послание было вложено совсем другой смысл. Дата 21 декабря 2012 года жрецы обозначали, как некое "второе рождение" народа (нации) . В письменности Майя нет не одного упоминания о конце света. Все страхи порождены маркетинговыми и PR манипуляциями для тех кому это выгодно.

Работать буду весь день, а вечером в отрыв =)
Да, буду отмечать... в бункере
А как же! Такой большой праздник планетарного масштаба-никто не должен отлынивать!
Зажгу свечи... противогаз на нос ..на ноги белые тапочки и буду наслаждатся запахом обугленного мяса... своего.... (((((((((((Плачу
исторический момент, обязательно надо отметить ))))
Я не верю в этот бред но отметить можно!!!
потихоньку ненужные отомрут за ближ 5 лет
Нет, не буду отмечать. Глупостями не занимаюсь.