Магия
21 мая очередной конец света!!! Будет ли?
уже была такая фишка от того пастора.. . несколько лет назад, он так же про конец обьявил по своей радиостанции)))) ! таки в тот раз он облажался. что мешает ему облажаться и в этот раз))) ? нет конечно. не будет)))!
мне больше нравится вариант 21.12.2012
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Спрятаться не сможет никто.
нет его не будет
ага. готовтесь
уже отменили
ждем!!!)))))))))
не верю.
НАРОД!! !Вот короче ссылка, где опубликован список всех концов света, интересно.. .мы то живем еще!! !И самое главное дойдите до 21 мая.) )
Может это и прикол, но все равно, на wikipedia, там на каждый год все расписано
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
Ну если кто со мной не согласен, то продолжение темы здесь:
http://kp.ru/daily/25659/822490/
посмотрим!!!!
Обязательно будет, только у каждого свой и в своё время.
нет, это прикол
Да.. . не повезло тем кто не давно родился
Люди Дима прав, от этого чела который предсказал конец света 21 мая уже было предсказание в 1994 году))) Так что жить будем, надо ещё олимпиаду провести в Сочи))
да не будет