Магия
конец света?? ? неужели правда???
нет неправда, ничего не будет .
Да правда, я уже голову в песок зарыл ...
Фигня это всё. Если бы был настояий конец света, то мы (простые смертные) никогда бы ЗАРАНЕЕ о нём не узнали бы дабы избежать массовой истерии и паники, да и кому мы нужны чтоб нас спасать))
нет, не правда
Привет!
Парад планет приближается, некоторые планеты уже становятся в линию!
Мощный поток энергии, причем он уже идет
поэтому идет приливы у некоторых то агрессии, то депрессии
Удачи!! !
если большое количество людей будут верить в это, это произойдет, наши мысли способны на нечто большее
полная чушь с чего его вообще взяли до парада планет далеко по всем историческим источникам тоже а по мая он должен был случится 100 лет назад и это как минимум
Брат приехал из тайланда, и сказал что это только у нас такая история по поводу конца света. А там люди даже не знают о таком! Запугать нас хотят! Вот!
Я не знаю, но мне кажется, что это делается специально, чтоб была паника и все бегом в суперыи сметают все, что видят их глаза. А дома смотрят на свои покупки и думают: "на хрена я накупила всю эту ерунду. "А, на самом деле, что будет, то и будет. От судьбы не уйдешь... А, пока, на всякий случай, нужно хорошо выспаться! До встречи-где, не знаю.... Целую всех.... Не бойтесь-это не больно. Секунда- и ты в раю!!!!