Магия
правда в 2018 будет конец света?
нет
На таки вещи мы не смотрим, мы же тоже люди. Впрочем ответ уже есть - в Евангелие.
Наталья Цыкунова
там что то про 2е пришествие и власть сотоны и массовый апокалипсис в финале... думаю на ето нужно много времени ((
Выкури ещё касяк - и стопиццот фсё паймёшь.
Наталья Цыкунова
испытую кризис в этом направлении, на всякий случай боюсь конца света!
Ага, с периодичностью 3 года будет наступать конец света.
неправда, и в 1998 году и в 2000 обещали, но как видите ничего не произошло.
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Ахаха, МАЙЯ ЭТО ДРЕВНЯЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!
это во первых.. . ИХ КАЛЕНДАРЬ ТЫ НЕ КУПИШЬ. )
то что твой календарь кончается - это нормально)
конца света не будет, а если будет, я тебе позваню напару с Дионисием Гиперборейским и мы тебе маякнем если шо, ну адешь.. по сути, покури, чувак, и помолись богам, чтоб его не было.
Наталья Цыкунова
Бред
Виновный человек подсознательно ждет наказание, так и человечество в целом. Подсознательное переходит в сознательное, появляются пророки, вещающие о неизбежном конце света. Аппелируют чем хочешь начиная от писания святых заканчивая последними научными открытиями допустим в области астрономии, археологии. Положительно только то что многие люди возможно пересмотрят свое отношение к жизни.
не кому не извесно но говарили в 2012 будет потом 2015, теперь говарят в 2018 не кому не извесно
Наталья Цыкунова
они что то явно недоговаривают((
Светлана Крылова
Я из будущего, в 2016 все норм
Горький Шоколад
а я еще из будущего 2018 пока что все норм
Горький Шоколад
но рубль в 1 день упал говорят именно иза этого
Не будет конец света в нашей время, может через 100 лет он и будет, но сейчас мы живём и радуемся жизнью, не думаем об конце света
2012 конца свет не будет олимпийкие игры на носу)
Пипец подкрался незаметно!! ! огласен с Жасланом Рамазановым
Нет
Никто не знает когда будет конец света!! ! но конец света будет тогда когда человечество будет самое меньше ожидать его!!!!
Наталья Цыкунова
а как же нострадамус? он знал!!!!он даже предсказал свою смерть, не каждый так умеет!
нет он не будет это точно
Какая разница, когда он будет, этот конец света!! ! Вы посмотрите что в мире твориться... терроризм, разврат, преступность сплошная и на каждом шагу!! ! Хорошим людям в мире есть место всегда!!!
Наталья Цыкунова
очень важно ведь в этот дент прекратится терроризм, разврат , преступность сплошная и на каждом шагу и Хорошим людям тоже пиздец=)
каждый месяц ближе к зарплате угроза конца нарастает
Наталья Цыкунова
"каждый месяц ближе к зарплате" те зарплату 1 раз в год платят?=)) Жестоко они стобой=)