Магия

Кто мне ответит очень интересно

Ради интереса, вот читала я в этом разделе о приворотах, одни пишут что это реально действует, одни пишут все это ерунда, некоторые пишут что сработало молниеносно, не которые через некоторое время. Вы мне не ответите правда ли все это про привороты и критический срок исполнения этих самых приворотов.
Ты хочешь так как есть на самом деле, да еще и интересно да еще и бесплатно!! !
А потом еще и хочешь этим воспользоваться.!! !
Да еще и задаешь вопрос в странном тоне" Кто мне ответит очень интересно"
Ответ :
1 Тебе никто ничем не обязан
2 Ты хочешь этим пользоваться, а если получится то надо заплатить (бесплатно) бесу, то есть сатане
3 Ты подумай А тебе это надо??? ?
4 В следующий раз обращайся уважительно
Анастасия Требухина
Лучший ответ
да все это правда!! ! вот только не советую на практике проверять!! ! срок исполнения зависит от "исполнителя" и от его возможностей! может вообще не подействовать, может подействовать сразу на сл. день или с отсрочкой. действует от года до 10 лет. по мере надобности потделывается. если конечно жертва (привораживаемый) , до этого времени дожил. не окачурился от воздействия)))!
Лена Идимешева
Всё очень просто.
Приворот НЕ действует на верующего человека. Только вера должна проявляться не в походе в церковь один раз в неделю, а той, при которой человек внутренне постоянно имеет связь с Богом.
Таких мизер.
Поэтому на всех остальных приворот действует.
А о том, сколько длится приворот.. . зависит от того, какой именно приворот осуществляется, и кто именно его проводит.
Если профи-маг (которых тоже мизер) , то может и на всю жизнь.
Если шарлатан, но при этом обладающий хотябы знаниями по книжкам - то на три года максимум
Если обычный человек - то месяц, полтора, два.. . ну максимум полгода, а потом дело может и до смерти дойти.
Esichka Vakula
Действуют
Но это черная магия и у вас с вашими детьми будут проблемы если они вообще родятся после этого
выбирайте
человек чахнуть начнет, спиваться, а потом умрет тяжелой смертью!
Ekaterina Kettttt