Магия
очень интересно...
приворот - это белая или черная магия?
Приворот - вообще очень плохо. Ничего хорошего не получается. Зачем вам нужен зомбированный возлюбленный? Любить он должен только по своей воле, а не по навязанной. При привороте берется ваша же энергетика, и в любом случае именно вам потом плохо будет, не говоря уже о бедной жертве. Помню я одну девушку, которая пошла к бабке приворожить мужчину. Потом у нее горло все черное было, жутко болела, пластом лежала. Не стоит шутить такими вещами. Никогда вам радости с этого не будет) Пользуйтесь своими природными чарами!
Магия едина. А приворот - вмешательство в судьбу человека и нарушение Высших законов.
Карается очень больно.
Конечно белая! Белее не бывает! Что плохого в том, чтобы соединить"любящие сердца"?(((
Ну новерное все зависит от цели, которую человек преследует. Можно ведъ приворожитъ и собственного мужа, чтоб любил силънее. А можно и мужа соседки, потому что они счастливы, а вас завистъ грызет. Главное, чтобы помыслы у человека были чистые. Чистое-это всегда белое.
Белой и чёрной нету. Магия едина.
Настюшка Чуприна
согласна.
Магия едина, это точно. Нельзя воздействовать на человека, всегда получите ответный ход Вселенной, который вряд ли Вам понравится.. . Воздействовать лучше всего на себя, на свою силу воли, на свои поступки. Надо работать над собой ежедневно, ежечасно, и получите такие результаты, какие и не снились!
oy, ya daje sama zaputalas, mnogie govoryat chto eto chernaya magya i deystvuet cherez mesyac, mnogie govoryat chto est i belaya magiya ona deystvuet cherez 3 mesyaca
занимаясь магией вы нарушаете одну из заповедей христианства что бог один и нет других богов.
те маг ето тот кто пытаетс изменить волю бога, порядок вещей...
Неизвестно Неизвестно
ну те вся магия черная