Магия
Доброй ночи! Мне очень интересно знать, интуитивно чувствую что все не так на самом деле.
Может ошибаюсь конечно... Ну вот в чем дело. Постоянно спорим мы, ищем что то плохое друг в друге, пытаемся задеть зацепить друг друга что ли? Причина неизвестна ни мне самой, и тем более его причина поведения тоже неизвестна. Как часто ругаемся, так быстро и отходим, а потом вновь все по кругу.. Мне очень хотелось бы узнать, найдем ли мы когда нибудь компромисс и будем мирно общаться друг с другом? Или это жизнь пытается чему то научить? Несколько способов уже попробовала ))чтобы все таки был между нами мир, нежели ссоры и споры.. Но ничего не меняется. Мария 17.10.81 Петер 07.11.81 Благодарю!
Все у вас. Нормализуется.
Маргарита К.
Я прям не верю что это возможно)) Только вот не могу понять, почему все так
Вам сделала расклад "Взаимоотношения"
3 пентаклей перевернутая - этот аркан суть ваших взаимоотношений - вас вроде как ничего не связывает, но тем не менее вы находитесь в судьбе друг друга, отношения выстроены плохо, но связаны накрепко. Так же аркан указывает на небрежность парня в отношениях как таково. В любых и в этих тоже. Может проявлять пренебрежение, холодность, пофигизм.
Чувства его к вам- шестерка жезлов. Говорит о том что нет любви, сплошное самоутверждение с его стороны. Задевая других он таким образом самоутверждается, им овладевает какой то соревновательный дух. Переспорить, обыграть. Сделать так чтоб за ним было последнее слово. Победить даже в мелочах.
Мысли заданного человека о вас и причины его поведения - тут явно проблемы идущие с воспитания от родителей или из юности. Указание на то что ему не хватало покровителя, психическая травма, нехватка женской ласки и мужского наставления идущие из детства. Что то не так у него с семьей было и это повлияло. Большой пробел в таком опыте. Слабость, скрываемая за внешней враждебностью, то что вы видите это лишь маска - безразличия и равнодушия. В душе он слабый и ему нужна ласка, но показать это другим для него табу, страх и позор, отсюда и идет это самоутверждение подкалыванием и грубостью. Травма была и она довольно значимая. Больше даже касается воспитания отца или его нехватки, непонимания с ним. Женской ласки тоже нехватка. Его шипы это лишь психологическая реакция защиты, он боится быть задетым, обиженным, переспоренным. Ведет себя как волчонок.
То что может произойти между вами в ближайшем - Отрицательные эмоции, возможно и ложные подозрения, упреки. Сам человек полон внутренних страхов и тревог. Не хочет вас терять, не смотря на маску равнодушия. Сложный человек. Указание на то что ваши отношения похожи на маниакальную зависимость. Вам сложно, непонятно, тяжело часто, но все таки вы в судьбе друг друга. Между вами есть какая то связь, возможно и кармическая.
Будущее 7 кубков - пространственное отношение. Человек будет способен делать видимость чего то, вести себя иллюзорно, выдавать желаемое за действительное и снова одевать маску, другим не станет. Наличие в судьбе будет, но возможно станет вам дальше со временем.

Маргарита К.
Очень Вам благодарна за такой развинутый ответ, и полностью с Вами согласна. Поначалу я не совсем понимала его поведение, мне казалось я его обидила и он мне мастит (он предлагал мне отношения, но я отказалась, на тот момент не была готова) Но со временем я поняла, что тут дело не в этом, мне тоже показалось что это из прошлого, какой-то блог.. И знаете, я все таки относилась к нему вежливо.. Но чем больше я была вежлива, тем больше он грубил и хамил.. И вот терпение лопнуло, сейчас я просто копирую его, надеясь что он увидит все таки свое отражение... Это значит, что веду себя также как и он. Можно сказать грубо (хотя это не моё) И я понимаю, что это конечно не правильно, понимаю что ему нужна забота, понимание... Но все таки я решила оставить этот вариант как последнюю возможность.. И не знаю даже, смогу ли я воспользовать его в итоге правильно... И скажите пожалуйста, что значит в судьбе друг друга? И можно ли изменить что то в этих наших сложных отношениях? Что можете посоветовать мне. Благодарю.
это и есть семейная жизнь.
а вот когда будете знать друг - друга как облупленного и понимать с полуслова = станет очень скучно.
Стригун Людмила
))Но мы не семья)) Мы даже и не любовники, ни пара, и не друзья)) Я сама не знаю, ни кто мы ни что мы, думаю не знает также этого и ни он. Ну так вот как-то, даже не знаю сама
Стригун Людмила
Я не могу назвать это просто дружбой, не могу назвать и любовью, и просто любовниками тоже неявляемся
Научитесь уступать друг другу, и уважать, и взаимопонимание было
Стригун Людмила
Я то пробовала.. А у него это плохо получается
Много отрицательной энергии набролось на энергетическом канале между вами, нужео почистить и сделать гармонизацию, она полностью устранит все недопонимания, сделает отношения более компромиссными, доверительными, любовными.
Тут всё просто как яйцо.... вы ни па судьбе друг другу спорить с судьбой бессмысленно...
Маргарита К.
А я имела ввиду не любовные отношения, а прежде всего человеческие
Фото каждого отдельно нужно