Календарь древний как сама цивилизация! Новая эпоха началась с приходом 21 века - ЖИВЕМ!! !
+ - 12 лет для смены эпох - один миг!
Помните - "есть только миг между прошлыи и будущим. Именно он называется ЖИЗНЬ! "
Магия
в 2012 году заканчивается календарь летоисчесления древней цивилизации майя. что потом делать будем господа?
...заканчивается не календарь, а цикл, эпоха. И начинается новая.
жить счастливо
Н-да. Страшновато. Я 21 декабря. в день, когда сказали- будет конец, нажрусь водки и лягу спать! Проснуть-на том свете! А вообще-то, я не любитель спиртного.
жить дальше..
встречать2013ый
Просто у майя не было чисел больше 2012, вот и вся проблема. Придумаем новый русский словарь, отсчет начнем от Рождества Владимира Бело Кимоно
будем ждать 2012 года=)
Будет жить.
жить чтоже ещё лично я не из племени майя
ну вопревых не колендарь, а периуд 5 солнца.
У нас миллениумы у них солнца, вот и все. Ну подумаешь для них циклется кончился. Начнется новый- 6 солнце.
что за бред про число больше 2012? они вообще по другим считали....
А Вы принадлежите к народности майя? Полностью соблюдаете все религиозные ритуалы данного этноса и живете по их традициям? Тогда у Вас один путь - покончить жизнь самоубийством, дабы не видеть как наш бренный мир рухнет в небытие.
В противном случае - продолжайте жить как жили. И почаще вспоминайте Павку Корчагина, с его нетленным выражением: "Жить надо так, чтобы не было мучительно больно ..."
Доски заготавливать нужно....
давайте жить по совести господа не творить зло и всё будет у вас хорошо
Всё будет в ажуре-встретимся и поговорим в 2013году))) будет весело.
А чё вы так перепугались? ) В 2012 году мы вступаем из чертога лисы в чертог волка. Переход, когда настаёт конец тьмы для тех, кто честен, и конец света для тех, кто переступает через других. Так что ещё время есть пересмотреть своё поведение и решить для себя, какое продолжение избираете для себя вы....
Создадим свою систему летоисчисления и циклов до 3015 года. А потом пусть наши предки гадают, что делать дальше.