Магия

будет ли конец света в 2012?

aldash-zhairana
нет, перенесли учёные на 2013
Ирина Терехина
Лучший ответ
не будет
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда
Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в
астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в
одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других
звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется
на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как
уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а
в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки..
Ольга Козлова
жить будешь!
Анжела Павлова
Физического так такого го.. . со спец эффектами и графикой - не предвидится.
Будет "Конец света" - Психологический - ИНФОРМАЦИОННЫЙ! :)
Это так же, как раньше счёты были - Деревянные, а тут - БАЦЦЦЦ!!!! компьютер. :)
Людям откроются новые грани сознания и возможностей - Телекинез, ясновидение, левитация, и пр. качества.
конца света не предвидится, это все враки
По моим личным данным-будет в начале 2013гг, для большинства, не для всех .
Таня Лунёва
жить будут те кто нёс добро, и не творил обман и насилие O,,o
конец света будет если люди и дальше будут засирать планету а в 2012 будет конец старой эры и начало новой :-)
Только для подлецов и распустех.
Aiko Esetkizi
Нет. Начнеться новая эра, эра Водолея. При которой у людей будут развиваться экстрасенсорные способности.