Магия

Магам вопрос серьезный. Какие методы Вы считаете нужным применить, чтобы исказить/изменить восприятие.. (ВН+)

...восприятие/считывание себя, своей личности, через текст, в рунете, на данном форуме или ему подобных?

Пояснение.
Не секрет что мы отсюда по разным причинам иногда уходим, и иногда приходим чтобы вновь, с чистого листа, с нового акка (имени, даты, стиля) начать снова, - отсечь предубеждение как позитивное так и негативное от тех, кто уже составил о нас мнение.

Я не хочу вдаваться в причины, у всех они свои, когда-то давно у меня тоже был дубль, на парня, - который впрочем быстро был расколот, хотя писал в теме которую в обычном акке я (пардон масло масляное) обычно обхожу. Что не значит что в нее нос не совали, - просто обхожу.

Оки.

Ну вот о сейчасной ситуации.
Считка идет через текст. Кроме абсолютно мирских понятий типа стиля, построения фраз, повторения вопросов - которые человек начитанный и владеющий словом легко обойдет, - есть еще некий фон, некая схема, идентифицирующая написавшего с ранее знакомым, - так как мы узнаем давно не виденного в реале друга который отрастил усы, но от этого другом быть не перестал.

Какие методы по искажению/изменению подобных схем вы применяли и к чему оно привело?

Спасибо тем кто понял вопрос и ответил по теме.
трямочки! ну чего сказать по теме.
эксперименты на тонком плане я провожу в основном не с акками, а со своими фото на просмотр, коль уж выставляю)))) ну а как еще узнать, работает ли определенная техника?
акков левых для гмг я не заводила. хотя идея попробовать есть безусловно, но опять-таки с целью эксперимента, но пока мысль тока в разработке. и наверняка попробую.
был момент, когда вдруг захотелось сделать акк не для гмг, а в принципе обезличенно общаться в ответах. и тут произошла забавнейшая ситуация. на меня "вышла" совершенно случайно девушка из знакомых, обращаясь за помощью, в моем основном акке она этого сделать по определенным причинам не могла.
ну на том мое "поползновение" в сторону и окончилось )
что касается других пользователей.
сила силу всегда чует.
когда появляется некто совсем вродь новенький, но с силой, хоть немного выходящий за пределы безликой массы- это аки магнит. хочешь не хочешь, а само собой внимание на себя обращает. а дальше - сенсоры на автомате на распознавание (если это кто-то уже знакомый). тут двояко - одних по их специфике силы и способностей отличить достаточно легко. Те, кто помногогранее и пластичнее будут - тут сложнее, даже поднапрячься приходится )) (например, как со многоуважаемой Сталкер было). чем более яркая личность - тем сложнее ее "запрятать" за всякими тонкоматериальными приколами.
а многостаночники массы- они сколько бы акков не заводили и сколько бы лет не тусили тут - все равно остаются не замеченными, в силу отсутствия выраженной личности.
Надежда Копытова
Лучший ответ
Gulnurka Kusanbekova Могу сказать, что да же если техника работает, то есть метода что бы, не ломая ее, вытащить сердцевину и ее диагностировать. Эть как вытащить рафаэлку не распечатывая коробку))))) Ибо диагнастировать внешние оболочки дело не слишком благодарное. Но конфетки я таскаю из коробки редко. Ибо ленивое))))
Gulnurka Kusanbekova Кстати вспомни недавний флешмоб с перменой ников... Всеровно все были узнаваемы... Правда была интересная побочка... Вот меня за эти дни человеки несколько раз кусали, как и некоторые практики... ориентируясь видимо на ник... то ли я хорошо прикинулась, то ли совсем страх потеряли)))
сказала бы проще.. мол влюбилась в парня по переписке... и он тебя кинул. А то методы )))
Светлана Кизюн проще некуда.
прошу поиграться в мага и выдать ответ по теме.
Год назад был кризис жанра . Слепил акк для прикола, но отвечал с него серьёзно . где то месяц гулял с него . Никто не признал . Один раз кстати попался твой вопрос, ответил там и получил ЛО, но тут сыграЛО конечно то, что в том вопросе не было твоих корешей . Дальше вообще обнаглел . Стал упорно отвечать на вопросы тех, кто меня сильно НЕДОЛЮБЛИВАЛ . Угорал, почти во всех вопросах мои ответы опять шли как ЛО . КПД без обманок и раскруток поднялось за 30 ))) Всё дело в том что бы новый образ нравился тебе лично, и ты им имел желание ЖИТЬ . Тогда возникает как бы НОВАЯ ЛИЧНОСТЬ . Через месяц мне стало стыдно, потому, что и друзья то же купились . Проект закрыл, думаю что навсегда ))) Хотя кто знает )))
***zhansaya*** ***anuarbek*** ты прав... привет...
Во всём, главное - цель. Если цель оправдываемая для того кто поставил цель. Значит всё нормально и нет смысла прогружать этим мозг. Если цель не оправдана или вообще отсутствие какой-то адекватной цели, значит человеку пора к доктору. Безумство от интернета, новое в современной медицине, но медицина с этим начинает справляться. Загон в виртуальном мире иллюзий, это проблема того кто загнался. Потерял он себя как личность в реальном мире, или ещё существует. Многие уже потерялись, без варианта возвращения. Мне по фиг. В этом мире каждый сам за себя. И у кого тухнет мозг от самого себя великого или неуловимого, буду очень рад. На одного мерзавца пространство очистилось. Для меня главное, чтобы это не я оказался.
Оля Гирцева У тебя скоро день рождения.
что бы узнать чела
его надо хорошо знать
с ним общаться
предварительно
а так есть психологические маркеры
восприимчивости остаточности и эпизодичности
отношение чела к себе к окружению к персонализации
кто владеет интуитивно
кто учился
Мну как "берсеркера" учили не прятаться за щитами, идти на прямую сквозь и не смотря на))) Вбивали наставники жестко, методично, ломая и перемалывая. Вбивали мысль шо только трус прячет лицо за маской. Хотя туточки я с наставниками не совсем согласна. По мне не только за маской, но и желательно за крепкой спиной. Там уютненько, спокойно))) Но факт что мою личность затачивали под эти принципы, затачивали ни только в этой жизни и не одно воплощение. По этому данный подход вбит гвоздем соткой в мое сознание. Да были времена, когда нужны были другие акки. Уходила с этого. Но меня просчитывали на раз два. Не смотря на разную стилистику написания, на манеры, но просчитывали. Как мне одна сказала сильно уж заметен топор под юбкой, да видна шкурка)))) Но я то особенно не пряталась, щиты не ставила, непрогляд не вешала, морок не плела. Если меня спрашивали о том, я ли это, то сразу сознавалась. Не вижу смысла прятаться.

P.S. Другое дело, что моя личнотсь подвижна, пластична, развивается и трансформируется, а значит изменяются схемы и энергетика, но костяк остается.
Gulnurka Kusanbekova
Светлана Кизюн о наконец то художественные описания методов...
а то народ уж шизохренией мериться...
Оля Гирцева И медовухой угостить не против...
Не использую схемы, нахрен они нужны?!.. но иногда вижу некоторые незначительные изменения от разных искажений текста в разные адреса, в свой тоже и не принимаю, не верю сплетням... Кому-то* очень важно "оно" и "она", да пусть буксуют... смешно...
Или многое другое искажение...
В случае с Аннушкой, скопированный пример с РА.... "я, не я и акка не моя"....)))
у обоих какие-то извилинки параллелят в одном русле, постановка аналогичная, хоть они и не сговаривались...))
Анфиса Алешко
Светлана Кизюн вопрос о считывании на тонком плане.
Булгаков давно на твой вопрос ответил. Перечитай
Кхе-кхе.. я то думала, что мне одной свойственна эта "болезнь")))) А тут просто эпидемия! Я давно отказалась просчитывать и прочувствовать кого-либо. Всем условно "верю", но остаюсь при своём мнении. Виртуально трудно кого-то обличить и припереть. Проще в голову не брать.