Магия
Вопрос серьезный. Когда человечество улетит в эру водолея и все просветлятся, и магия станет не нужна. Куда денутся маги?
Вам в рифму.... Или по существу.... Куда куда.... Работать пойдут ...Наконец то.)))))
не будет такого
Квантовая физика и есть магия.
Все, кто выживет, будут магами. Это никого не будет удивлять
И тогда все начнут влюбляться от души, от сердца)))
Не будет такого. Она просто есть, сама по себе. И практикам она будет нужна в любом случае, для личностного роста, равития и т. д. Не все занимаются магией для получения денег с клиентов, есть очень много людей, которые не практикуют для всех, но занимаются ей для себя. Потому, магия была, есть и будет )))
Наверное, вы всё же несерьезно....
а где они щас ...щас кто какае то странная тетя с нарушением всего что можно и не можно ...есть конечно книги и старые бабки. но как в кино такого нет ...есть какой то бред ..
а эра должна начатся ярко чтоб понять и помнить ...
например пандемия . лекарство . может . ее магией лечить надо ?
а мы например знаем что особо не нужны и лечить кого то не собираемся . ну там оружее что то страшное ...фиг его знает что они знают и что им надо ведь с нами не делятся а мы счесть должны ?
так или иначе но проживя долго ясно что в драку с берега лудше не кидатца!!! а у крепитца перещитать запас и обнаружить что драка пошла самотеком мимо вас . а за чем же лесть ...у вас задача жить и при возможности победить на нашей войне орденов не выдают ..сам смотри .