Классические системы, семьи вымрут и как мне недавно сказала подруга, счастливая жена Двоих детей, ну мы же не лебеди )))))))
Свобода и индивидуализм! И много одиночек
Магия
Прочитала статью, что мы полностью шагнули в Эру водолея и она полностью изменит отношения между людьми, как вам это ?
У людей во все времена есть возможности для личного роста и деградации . Никогда Высшие Силы не будут менять Общую Иллюзию в целях всем обеспечить жизнь здоровую и приятную . ))) В 6 веке, с целью удлинить свою историю, Ватикан добавил в этот календарь 1000 лет . Сейчас по настоящему 1020 год . Как следы не затирали, свидетельств этому факту море . На Руси несмотря на физические наказания ещё со времён Петра за " неправильные " датировки, много документов из времён Елизаветы за 741 - 761 годы . Думающий человек удивляется, почему за целое тысячелетие не было не какого технического прогресса, а потом вдруг меньше чем за 100 лет от патефона до компьютера . Водолейщики шибко торопятся . А потом Ментальный фон человечества в целом загрязняется, а не просветляется )))
Сие писано в год 7529 от большой Перезагрузки !
Уже сейчас чувствуется большое количество информации приходящей к нам, мы должны ориентироваться в пространстве не опираясь на прошлые шаблоны, многие будут открывать себя с новым взглядом на этот мир, процесс запущен уже несколько лет назад))
Айжан H!
Таки да, подумала я . И перестала психовать
Айжан H!
Мож лет через 10 не надо будет совсем самой рожать ))) детей будут доставать из холодильников )))) а я тут переживаю )))
https://www.youtube.com/watch?v=Z_hMO7x0cdw
х знает, смотри, она даж на тебя чем то похожа,
Меньше народу, больше кислороду в квартире. Свобода хороша временами.
Уже это давно шагнули.
Айжан H!
Да, был переходный этап, а щас уже по самые гланды
Где ты там все читаешь, дай почитать ))
Айжан H!
Да есть тут одна дама)) она в принципе общие вещи пишет но добавляет иногда и свои мыслишки, в принципе девушка интересная ))) но не всем будет приятна, тк бронепоезд она )))