Магия

Сможет ли он забыть старые чувства, и шагнуть навстречу новым? Спасибо

Александр - знак воздуха.. .
Воздух - в этом смысле - наилучший вариант.. .
Подул легкий бриз и всё унес.. .
Не обязательно делать "остуду" или другие обряды
(любые ритуальные действия - это "палка о двух концах").
Тут видна другая проблема.
Он зажат и "боится".
Боится сам себя, всего нового, боится, что не справится, боится молодости и красоты.. .
Вот с этим и надо работать.
А забыть прежнее - забудет.. .
в той мере, в которой это необходимо для будущего счастья.
Успехов ему в новой любви!
Ему и его девушке!
Gu
Gulzik
Лучший ответ
Сможет, если способен на это !
**айжана** ****
да сможет, тем более старых чувств почти не осталось.
сможет... навстречу Виктории...
Пока он не сможет этого сделать.
Aigerim Shermatova
Если новые чувства полностью захватят.
Анжела Лаут
время все лечит. но можно и остуду сделать
Julia Pacetekova
Лишь на словах Он сможет «забыть» прежние чувства, и шагнуть навстречу новой (фальшивой) любви.
Сможет
Ксения Садова
Он будет пытаться. Но прошлое его не отпустит
Всё проходит. Пройдут и чувства! Душа человека возрождается так же, как трава весной.
Виктор Стрaту
да, но все же будет иногда вспоминать и сравнивать, и те прошлые отношения всегда будут ярки в его мыслях.
Это можно сказать только после принятия им какого-то решения.
Забывать не надо, чтобы не повторять ошибок. А жить надо новым всегда.
Вы поймете какое решение он примет. Терпения и понимания вам)
да сможет
Навстречу вступит- если таковые будут! Но старые не забудет!
Damira Lesbek
он уже забыл все и тебя тоже скоро бросит
пока бессилен над старыми чувствами
Он это сможет сделать.