Магия

Каких перемен ждать магам в Эру Водолея?

Эпоха рыб характеризовалась такими чертами, как печаль, мука, борьба. Символом Эпохи Рыб стал образ Христа на кресте, в муках искупающего грехи человечества. Страдание очищает, освобождая душу для творчества, мобилизуя интуицию. Эпоха Рыб характеризовалась поисками смысла в вере, в смирении перед судьбой и высшей волей. Человечество эпохи Рыб искало в мире идеалы, придуманные им самим, питая иллюзию о всемирном добре, справедливости и братстве.

А вот Водолей, в которого мы вступаем в третьем тысячилетии, - знак интелектуальной и духовной свободы, ясности и гуманизма. Основой мировозрения в эпоху Водолея станет контакт с Космосом. Развитие интуиции и рационального мышления позволит проникать в суть явлений, основываясь на подобии микро и макро космоса.
Водолей – символ синтеза. Он соединяет религию, науку и искусство, давая нам более целостную картину мира.

В принципе, налицо уже наступившие перемены. Люди стали больше интересоваться мистикой, магией, пытаться себя развивать.
Как вы считаете, какие ещё перемены принесёт с собой Эра Водолея уже для действующих магов?
Leila Sapralieva
Все настоящие маги не должны бояться никаких перемен. Они сами эти перемены создают.
Наташа Уткина
Лучший ответ
Принесёт знание истины и знание того, что много заблуждений в головах людей по поводу Отца Лжи и его сына Христа.

Ждите, время близко !
.
Спасительница Мира !
.
Магам без разницы какая эпоха, в ближайшее будущее ничего хорошего не будет, а эта строка - полная чушь (Водолей – символ синтеза. Он соединяет религию, науку и искусство, давая нам более целостную картину мира.)
Я ВЕРЮ В АСТРОЛОГИЮ и
Женщине эпохи Водолея:)) )
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Ты – Женщина эпохи Водолея.
Так осознай призвание свое.
Твоя Душа,
Над всей Землею рея,
Определяет мира бытие.

Ты можешь быть задумчивой и нежной,
Ты можешь искры смеха рассыпать,
Ты можешь улыбнуться безмятежно.
И светлою волшебницею стать.

Тебе подвластны всех стихий явленья,
В руках твоих волшебной силы мощь.
Мужчине Ты подаришь вдохновенье,
В сиянье дня Ты превращаешь ночь.

Твоя задача велика пред Богом.
Возникнет будущее из мечты твоей.
Ты можешь детям указать дорогу.
И мир в руках твоих
Становится светлей.

Ты свет и тень в себе соединяешь
В таинственном сиянии Луны.
И Жизни Ты родиться позволяешь
Под бережным покровом тишины.

Надежда, Вера и Любовь воскреснут
Под сенью мудрости Души Твоей.
И государства юные окрепнут
Счастливыми миллионами семей.

Ты можешь Землю возродить в цветеньи,
Окутать крыльями своей мечты.
Народы встрепенутся в озареньи,
Когда к сердцам их прикоснешься Ты.

Ты для Мужчины – цель и смысл желаний.
Лишь для тебя Он подвиг совершит.
Окутает Тебя дождем признаний,
В себе Героя снова воскресит.

Красавица, волшебница, княгиня!
Проходишь Ты по жизни не спеша.
Ты – лучезарная Любви богиня,
Трепещет пред тобой Душа.

Люби себя, как чудо неземное.
Через себя любовью всех согрей.
И землю всю наполни тишиною,
И чашу жизни Ты сполна испей.

И свежий ветер, над землею вея,
Несет Любви твоей волшебный луч.
Ты – Женщина эпохи Водолея,
Освобождаешь Солнце из-за туч.
(к сожалению, не знаю автора)
Мария Борисова
Для эры Рыб характерен дуализм, идея о двух противоборствующих силах. Причем присутствует эта идея повсеместно. Концепция ВНЕШНЕГО Бога, повиновение авторитету- это все присуще Рыбам. Теперь же все кардинально меняется. Эпоха Водолея- эпоха ВЫБОРА, движение от разобщенности к единству. Для людей больше не нужны посредники в общении с Богом. Как вы верно отметили, эра Водолея - эра Синтеза. Мистика и реальность сливаются, границы миров стираются. Действительно, многие люди, даже далекие от мистики, уже начали ощущать присутствие чего-то неведомого в своей жизни, начали заниматься своим духовным совершенствованием.
Многим людям с развитыми способностми, в т. ч. и магам, придется менять свои, характерные эпохе Рыб, взгляды и воззрения, а также перестраивать свою энергетику в соотвествии с энергией эпохи. В противном случае, все их наработанные способности будут, грубо говоря, отключены и перестанут действовать. Многие знания (эпохи Рыб) , позволявшие успешно работать магам, потеряют свою актуальность. работа станет невозможно и безуспешна.
Пророчества о страшных катастрофам, навязчивые предчувствия конца света- так вот это есть признаки неприятия перемен и примитиваный страх перед ними. неудивительно, ведь рушится целая система, которой человечество следовало не одну тысячу лет.
Ефименко Светлана Polnostiu s Vami soglasna.
Перемены всегда грядут в любую эпоху
работенки прибавиться... это я вам обещаю....
Ольга Лосева
до нее еще 100 лет жить
перемены явно чувствуются, но вот связано это с эрой водолея или нет я не знаю..
Perizat Isaeva
наводнение
Перемены будут точно! !
Да вот с эрой водолея это никак не связано
Я полностью с вами согласна, что в эру водолея многие начали увлекаться мистикой, пытаясь развиваться и понять жизнь и думаю что все так и будет как вы говорите.. . )
Маги будут еще совершенее
конец всему.