вместе уже 2 года.начиналось всё хорошо,ухаживал,делал приятные сюрпризы,беспокоился.писал каждую секунду когда меня не было в сети,ревновал,вобщем видно было,что любит.но теперь всё куда то пропало,скрывает от всех,не гуляет,ему достаточно только приходить комне на пару часиков пару раз в неделю...
у него точно нет никого больше,это всё я понимаю из за чего,из за ругани... потому то я задолбала выяснять отношения.мне тоже это надоело,просто я хочу что бы он изменился,сстал прежним,понял меня как то,что мне хочется,что нет,что приятно,что нет,и он мне отвечает не нравится ищи другого,а у меня любовь такая и не зацикливайся на мне.мне очень больно слышать некоторые его резкие слова и я понимаю,что он такой и я не зацикливаюсь просто очень сильно люблю...
вот скажите,что делать,как вернуть то,что было раньше?как вести себя?то что не ссориться понятно,я пытаюсь сдерживаться,но что ещё?что бы стал ценить,бояться потерять,ревновать,вобщем,что бы всячески показывал свою любовь.
другой мне не нужен.и если я пойду куда либо с другим ему будет всё ровно потому что доверяет. и сам говорит,что любит и я ему нужна,но по поведению не очень заметно,как можно гармонизировать наши отношения...
Магия
что можно сделать?как изменить его,да и себя,что бы отношения были гармоничными?см.внутри..
Поймите - вы пытаетесь изменить его предпочтения в угоду своим неким тонким интересам. И что из этого выйдет? Ну? Не трудно догадатся. :(
Не нужно из Него делать что-то свое, чтобы Этим хвастаться и гордится, показывать Его как пример. Создавать из него некоего идола.
Да, быть может я слишком громко сказал, Но он именно таким сейчас чувствует. Противно, и хочется все бросить ..
cделать гармонизацию отношений
В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Здесь не гармонизация нужна.
В этих отношениях вы опоздали. Уже не вернуть вам того, что было.
но вам надо измениться, чтобы не повторять этих ошибок в будущих
отношениях.
Вы написали длинную историю, чего хотите ВЫ, а чего хочет он? за два года вы так и не поняли? Я хочу, МНЕ больно, женщина создана, что бы отдавать, вы хотите получать- вот его и не устраивают такие отношения!
Боюсь, здесь уже действительно поздно, просто учитесь на будущее ДАРИТЬ любовь, миссия женщины только в этом! В следующей жизни будете мужщиной, будете получать! Вы итак целых два года как в сказке прожили, у большинства женщин это заканчивается через месяц!