Маг отказывается называть цену за магическую услугу диагностики, гадания . Говорит просто отблагодари сколько считаешь нужным. Но меня терзают сомнения если я дам меньше чем ему понравится, потом Силы могут сменя взять удачей или здоровьем
Как правильно поступить?
Благодарю .
Магия
Маг говорит оплати сколько считаешь нужным, почему так?
Силы, если они с большой буквы Силы, не нуждаются в деньгах и не заинтересованы в оплате магу. Вы и без мага можете задействовать Их. А натурой и деньгами оплачивается в преисподней у дьявола.
Здесь нет никакого подвоха. Есть специалисты, которые работают именно по такому принципу. Богатый человек оплатит много, небогатый - меньше. Вселенная уравняет. Обычно узнают среднюю стоимость услуги и оплачивают именно столько.
А берут столько сколько сколько смогут вытянуть!
Возьмёт сверх того твоей удачей. И пойдёшь в минус, не ведая, отчего)
какой скромный маг
стоит оплатить сколько считаешь нужным и сказать:" в расчете"
Это нормальная практика... но Если ты час или два будешь грузить мага сотнями вопросов и заплатишь пятьсот рублей. Хотя на всякие заколки булавки тратишь больше .То это неблагоприятно для кармы. Чтобы не писали.
"почему так?" Потому что)
"Как правильно поступить?" Тебе же сказали - "оплати сколько считаешь нужным"...столько, во сколько ты оцениваешь его услуги.
P.S. "потом Силы могут сменя взять удачей или здоровьем" Нет)... там фишка совсем в другом...)
Евгения Кочнева
Объясните в чем, если можно.
а почему не выслать ему посылку почтой, где
гречка, макароны, соль, спички, махорка, сгущенка.
и вежливо, и благодарно, и силы не найдут след оплаты.
Не уверен в своих силах, тогда Вы уже не упрекнёте его в том, что заплатили его цену и не получили хороший результат
Это нормальная практика
Если диагностика верна, и гадания правельное то можно и отблагодарить хорошо
Раз боишься - значит жаба тебя душит. Заплати от Души. Тогда страха не будет
Это абсолютно нормально. Бояться нечего. А можете дать контакт мага?
Идет слово тысяча. Это Ваша плата Ему.
Все правильно, есть такое понятие «оплата по сердцу», то есть столько, сколько вы посчитаете нужным.
И это нормально, по факту за услугу вы оплатили.
Вот если услуга оказалось бесплатной, то это не норм, вы все равно заплатите, потом.. Здоровьем например, или потеряете кошелёк.. Ведь существуют законы вселенной, согласно которым нельзя что-то взяв ничего не отдать взамен, и наоборот. Невозможно. За всё в жизни берётся плата.
Если разобрать лингвистически слово "бесплатно", мы увидим "бес платит" либо "бесу платит". В любых сделках, где нарушен обоюдный обмен - посредником обязательно будет бес. Если ты не заплатил человеку за работу - за тебя заплатит бес, но какую плату он возьмёт при этом с тебя? А он возьмёт. Потому что обмен энергиями не может быть нарушен.