Магия
вы согласны что наиболее точные гадания проводят по руке и картам...?
согласна. ясновидящие иногда могут не правильно трактовать свои видения. мало ли что померещится
на счет гаданий, не знаю, а вот прорицание возможно при разных техниках довольно точные....
Как системы эти науки очень строгие и досконально описанные изучавшими их учеными. К сказанному добавлю еще астрологию. Однако очень многое зависит и от знаний и мастерства гадающего.
Карты, камни, линии на руке и прочее отражают будущее только в руках Мастера. Это однозначно. Кстати, насчет кофе. Чашка в руках специалиста даст фору почти всем остальным. Ясновидящие (я имею в виду истинные) - это отдельная песня. Тут практически 100% гарантия.
Конечно так, линии на руке могут меняться ежемесячно, а гадалка,,,, это вообще дело случая, фантазируй больше.
да
Нет не согласен. Как быть с теми у кого нет ладоней (инвалиды производства и детства обделены будущим) ? Все виды гадания вранье потому что будущее зависит от самого человека. Как это даказать? Берете точное предсказание с конкретной датой (свадьба 13.03.2010), например и делаете событие до или после (свадьба 12.03 или 14.03). Скажите не честно? Напротив это наглядно показывает, что человек управляет своим будущим, а не на оборот. Так же это показывает, что человек свободное создание. Гадалки предсказывают неопределенно, не конкретно или такие вещи которые можно проверить только через много лет ли даже прожив всю жизнь (например количество браков) . Сила гадалок в том что находятся безвольные люди готовые отказаться от себя и жить по чужим прогнозам.
Наталья Дракоша
Я не гадалка.Защищать их не собираюсь. Удивляет апломб,с которым человек авторитетно заявляет:Все виды гадания вранье потому что будущее зависит от самого человека. Сидишь и думаешь.Это сам Господь Бог через него сказал? А может ангелу доверил? А может он и есть Бог? Ведь как уверенно заявляет.! Жаль только что на уровне бабушек на скамейке. Работа с будущим временем -это большой раздел магии. Гадалки к нему отношения действительно не имеют.Но и вы тоже.
Наталья Дракоша
Понятно.Если искренне хотите разобраться,то во первых смените тон. Вы же не к дикарям пришли выполняя наказ Идите и научите....Во вторых Религия-это не вершина развития духа. Если вы помните,то Господь сказал Я есмь путь ...и далее по Евангилию. Он ведь не сказал Что он конец пути. Магия это просто следующая ступень развития на лестнице Иакова,ведущей в небо. У моего любимого Иоана Лествиника в Лествинице 33 ступеньки. Но последняя не последняя. Магия тоже не последняя ступень. Просто следующая. Но там другой мир. Другие законы. И сидя в религии не стоит судить о магии. Через образ. Ползает малыш суёт пальчик в розетку. Говорят нельзя.Почему.? БУБА! Как ему объяснить законы Кулона,силу тока,разность потенциалов.? Поэтому на веру,что БУБА. С расчётом,что когда пойдёт в 6-ой класс,то будет знать почему. И буба на вере станет не нужна. Религия права говоря о магии буба. Спасая многие жизни от преждевременного удара током.Но не для всех. Кто пошёл в 6-ой класс,тому буба не нужна.
Наталья Дракоша
Ещё один фанатик пришёл,чтобы Чувство собственной Значимости от знакомства с Православием осчастливило заблудшие души магов.Сколько уж их тут пасётся. ? Скучно с ними.
Похожие вопросы
- Точные гадания Кто знает точные гадания на картах (но не таро)... На будущее, и другие гадания... Спасибо))
- Вопрос к знающим людям.Какие из святочных гаданий дают наиболее точный ответ?Или это вообще маловероятно?Заранее спасибо
- сейчас святки. подскажите какое наиболее правдивое гадание на суженого ряженого?
- Таро. Многие используют для гадания хоть это не совсем карты, а магический инструмент с помощью которого можно управлять
- Гадал по вопросу пропавшего боинга.. . вопрос серьезный.. . гадание проводил на маятнике (хрень типа гири с острым концом)
- Гадание иголкой по руке на детей
- Как заплатить картам после гадания. Карты игральные
- Скажите что точнее ясновидение или гадание на картах?
- Гадания и "карты таро"
- Девушки, как быть? Вопрос про гадания на картах Таро и про отношения. Жеские мнения нужны.