Магия

сейчас святки. подскажите какое наиболее правдивое гадание на суженого ряженого?

Если для вас имеют значение эти святые дни, значит считаете себя православным человеком, и если вдруг не знали, то имейте в виду, что гадание является грехом. Причем в любое время, не только на Рождество и последующие дни. В этом грехе, помимо прочих, в церкви на исповеди каются перед Богом, потому что в Библии гадания Бог называет мерзостью. А на Рождество Христово гадание вообще выглядит как кощунство. Многие даже не задумываются, к сожалению. Те, кто говорят, что можно, просто далеки от православия или веры своей не знают. Если не верите, спросите у любого священника или в инете об этом поищите, уже много на эту тему написано. Берегите себя, и близких предупредите, не оскверняйте святой праздник. С Рождеством и Крещением Господним вас!
Альфия Абенова
Лучший ответ
Любые гадания работают до 20 числа
Гадание с тараканом.

Берут любой горшок, ловят таракана. После этого кладут его в горшок, при этом приговаривают: «Таракан, таракан, вези меня по деревням, по селам, по горам, по городам, привези меня к суженому». Гадают на сон. Или можно произносить другой приговор: «Как этот таракан бегает, так и мне бегать у суженого в дом"

Драккар не мой, за что купила за то продаю. Зато свежо, ново и фольклерно. Да и тараканы врать не будут. Только горшок тряпочкой сверху обвязать надо, а то никто никуда не победит, да с суженным не встретится: -)
Людмила Евсеева Даже не представляете себе сколько он может везти, если он тот.
под падушку кладете бумажки с именами и утром вытаскиваете
Инна Л.и.а.
в лужу мордой !
лучше не гадай, а то прогадаешь свою судьбу.
Elena Agaev
правдивое гадание это оксюморон