Магия

Можно самые правдивые гадания перед сном? На суженого. Пожалуйста

На рождество
Говорить перед сном в пятницу, после того, как скажешь - ни с кем не говорить и ложиться спать:

Пятница - ПятнИца, красная девица, приснись мне сон, кто в меня влюблен

Так в любую пятницу можно гадать

Мне в юности сосед приснился. Как раз из армии пришел, ко мне ходил в гости несколько раз, но мне тогда лет 15-16 было, я не поняла, о чем он))) у меня тогда депрессия была, мне не до этого было)))
Ольга Олейникова
Лучший ответ
1 Перед тем как лечь спать, поставьте, не глядя под кровать две тапочки - одну мужскую, другую женскую. При этом 3 раза сказать:
"Утром я, раба Божия (имя), проснусь, до пола наклонюсь, что достану, тому и покорюсь".
Проснувшись поутру, не вставая с кровати и не глядя, достаньте одну тапку. Если она мужская - быть вам замужем, если женская - смиритесь с тем, что будете в этом году одна

2 напишите мужские имена плюс одну "пустую" бумажку. Сложите их в рукавицу и положите на ночь под подушку. Когда проснетесь, спросите "Как будут звать моего суженого?" и вытянуть одну бумажку с именем. Если вытяните чистую бумажку, значит, нужное имя вы не указали.

3 перед сном произнести следующее: "С четверга на пятницу ложусь я на матицу. Матица перевернись, кто полюбит - тот приснись". и ложитесь спать кто приснится во сне в эту ночь тот и будет ваш жених

4 Перед сном положить под подушку гребень, или расческу, проговорить: "Суженый-ряженый, приходи меня расчесать" (при этом загадывании ложиться спать не расчесываясь).
Ой! Гадала я в свое время на суженного, с колодцем)) Видела его во сне у колодца, а в жизни так и не встретила))
мужчину, с которым вы проживете долгие годы вместе, в этом году вы не встретите. однако знакомства и отношения будут.
интим возможен в небольших количествах
Алла Юницкая
На Рождество не гадают. А вот с завтрашнего дня можно.

Попробуйте с расчёской.

Перед сном расчешите волосы, положите расчёску под подушку (она должна быть личной) и скажите:" Суженый мой ряженый, ты во сне ко мне приходи, и голову мою причеши. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.". И ложитесь спать. Во сне должны увидеть своего жениха) Всего хорошего!
Ольга Орлова