Магия

Магия, как вызвать сон на суженого?

Добрый вечер . У меня возник такой вопрос, возможно среди вас есть те, которые разбираются в заговорах и магии. У меня много лет, ощущение того, что знаю я намного больше чем обычные люди, хороша развита интуиция, могу предугадать развитие событий... Знаю, что будет у меня второй муж, есть ооочень минимальные догадки кто это может быть. Не буду описывать как я это знаю, и откуда догадки, просто прошу тех, кто верит в подобное, в магию например, есть ли специальный заговор на сон, в котором можно увидеть суженого. Остроумных шутников прошу не коментировать.
Ну если вы такой специалист, то в принципе заговоры не нужны. Загадываете сон и делов то. Ну если так хочется ритуалики, то либо с черным хлебом работаете, либо с гребнем. Но не факт, что сработает, так, как может ваша интуиция не то проинтуичила, или вам до срока не положено знать. Для ритуала с гребнем, нужен естественно деревянный новый гребень. Именно гребень, не расчаска, ни щетка для волос. А самый настоящий гребень. При чем желательно из березы. Перед сном ни с кем не говорите. Умылись и баиньки. Прежде чем лечь спать гребнем по волосам провести и слова сказать "Суженный явись ко мне во сне, прийди ко мне, волосы мне гребнем расчеши. Да будет так (аминь использовать не надо) " Гребень под подушку, а сами баиньки. Но не факт что явится (если событие всего лишь слабо воплощеная вероятность), не факт, что вы его сможете увидеть (иногда они лица не показывают, стоят за спиной). Ах, да если вы полезли туда куда не должно, вас могут и напугать во сне. Иногда суженный и не во сне является. Приходит, волосы чешит. Агась, прикольно, экстрим. С черным хлебом еще веселее. Но про него писать не буду. Ретуал эть нестипаньщина, от бабушки достался. Провереный.
Евгения Петрицына
Лучший ответ
Если у вас развита интуиция, перед сном и без ритуала прикажите себе мысленно что в сновидении узнаете, он ваш человек или нет. Заговор на сон это по сути те же слова приказа своему подсознанию.
С первого раза может и не получится. Помните, что сны не всегда говорят прямо, больше шифруют в образы.
Таких не встречала. Вот, если во сне чьем-то появится, то есть такие
Елена Юматова
Ну чож, как можно такое не знать.. Это стадарное заклинание "Вызываю тебя мой ...". Вместо пробелом укажите имя, фамилия, отчество, рост, цвет волос, размер ноги, размер пениса и ждите, правда заклинание иногда может долго не работать, но в течении 20 лет точно заработает..