Мы с моим мужчиной долго шли по пескам, по пустыне, и потом пришли в городок, там шла своя жизнь, но чувствовалось, что рядом война. Попали к русским и украинцам в какой-то "наш" гарнизон. Там сказали, сегодня праздник, будет перемирие на 2 дня, будут танцы, приглашены все гости и местные, всем дамам положен дресс-код, и нужно купить бальные платья.
Муж (буду писать муж, для краткости) *,,, Муж меня ведёт в какую-то лавчонку, и там я вижу красивое белое платье ажурное, натуральное, не гипюр, но какое-то всё как снежинка. Муж говорит, бери, мне нравится. И я спрашиваю продавщицу молодую украинку, сколько, она отвечает - полторы - я такая - чего? Она - гривен, конечно... (это, грубо, 5- т. р.).
Я померила - мне хорошо, но платье а-ля выпускной в 11 классе, мне оно не понравилось, муж говорит ну, пошли дальше искать. Жарко, песок, пустыня, мы идём типо по базару, видно что городок никакой, зачухонь.
И видим бабка торгует ношеными одёжками, они на вешалке, как в гримёрной висят, и у неё свой типа "бутик", дешёвый шатёр, типа того. Мы туда заходим, а там у неё и койка, и жильё. Мой муж вдруг начинает на неё орать и обзывать воровкой, как-то ещё (что ему не свойственно). Я говорю, глянь, наши деньги у неё под матрасом, и он ищет, не находит, мы уходим, даже скорее убегаем, началась бомбёжка.
Потом эпизод, мы стоим высоко над пропастью, а там долина, открывается другая страна, и мы видим границу, и там граница России, Украины и какой-то ещё страны (получается, что это Турция, что ли? Хотя больше тянет на ближний восток, другой регион, во сне было похоже на Сирию).
И вдруг как-то полная луна видна в расщелине скал, и запах сосен, и проекция луны попадает на границу и потому её отлично видно. А место как бы потайное, засекреченное, но видно все войска, технику, перемещения, и мы с ним вместе говорим, что не надо никакой разведки, достаточно подняться на эту скалу.
И мы ищем какую-то особую сосну, а она то ЕСТЬ, то пропадает, то снова есть. Сосна похожа на ориентировочный знак для снайперского наведения. И запах обалденный был во сне, сосновой хвои. А потом мы опять идём по песку и - о ужас - в песке - я вижу нечто чудовищное (не хочу даже писать), радиусом с метр наверно, жуткое зрелище, (жертва), и муж говорит, тебе не надо это смотреть, и я проснулась усилием воли.
К чему сон? Спасибо за ответы тем, кто откликнется.
Магия
Магия снов. Может ли кто-то "навести" сон? К чему был такой сон сегодня?
Америк-ОСы хулиганят, практикуются... Результаты записывают и анализируют.
Татьяна Скрипкина
Спасибо за ответ. Очень любопытно. А я-то им зачем. Смысл? Наведение пси-атак во сне? Поставить на поток? Я там ещё кое-что увидела, на границе, кстати. С высоты примерно птичьего полёта. Присоединились огромные танки пожарно-красного цвета. Дамские выдумки во сне?
В поток попадаете какой-то... Бывает такое, но связно объяснить вряд ли кто может. У Кастанеды есть теория "лазутчиков" -- это про несуразности в сновидении. Сильный колдун тоже может сделать сон или войти в ваш, могут и не только люди сделать такое. Поток мутный, это ясно. В хороших снах ужастики не присутствуют
Татьяна Скрипкина
Спасибо за ответ.
К тому шо ты мракобесная полная дура это у тя от безделья иди работай
Татьяна Скрипкина
Спасибо за ответ.
Татьяна Скрипкина
Обеспечиваю всю семью, больше некому. Но спасибо за ваше внимание.
Абсолютно обычный сон, вашей нервной системе можно только позавидовать, ибо по этому красочному и насыщенному сну видно, что вы спите глубоко и спокойно, если вы думаете, что ваш сон вещий или кто вам что то навёл, огорчу вас-это совершенно не так, "наводить сон" нет вообще ничего подобного в эзотерике, это всё таки ближе к сказкам, можно навести на человека негатив, но никак ни сон, а что касаемо вещих снов, то они как правило снятся в очень краткой форме, а не в такой достаточно долгой, как у вас.
Татьяна Скрипкина
Спасибо за ответ.
Алия Фазлыева
Вы очень мало знаете...
Может .я где то читала в группе елены ясевич был такой ритуал для навода сна . Подробности не скажу, но что то из магии огня . Нужны свеча и фото . насколько действенный тоже не скажу ибо не пробовала, но народ писал положительные отзывы ) вполне возможно что и вы стали ретранслятором чьего то заказа )
Татьяна Скрипкина
Спасибо за ответ.