Магия

Маг, какие (или о чём) сны, тебе снятся? Чем отличаются сны магов, от снов не магов?

Недавно мне приснился сон,
В нём Ангел в гости звал меня,
Там парень был, молодожён,
С женой он грелся у огня,

Сгорали веточки в огне,
Искрясь и всех нас веселя...
Там были травы на стене,
А за окном был вид Кремля!

Сон продолжался много дней,
Он был особенный, как явь.
В нём было множество огней,
Была в нём радостная Славь...

В нём было множество чудес,
Хрустальный колокольный звон!
В нём был волшебный Дух Небес!
Не ведаю, к чему был сон...

))
Викуля Грушко
Лучший ответ
разные сны от пророческих до пустых)
Ирина Мирзоян
Человеку не обязательно много спать, если человек умеет управлять полушариями своего мозга. Загружать работой поочерёдно разные части мозга, а не весь мозг гонять, постоянно, в холостую. За счёт того что у практика магии задействована та часть мозга которая отвечает за работу вовремя практики, вовремя проявления способностей, другая часть мозга отдыхает. Когда практик перестаёт проявлять свои способности, начинает отдыхать часть мозга, отвечающая за способности, и начинает работать другая часть мозга. За счёт этого практик магии меньше устаёт, его КПД намного выше, чем у простого человека и времени на практический сон требуется в разы меньше. Учитывая систему работы ОС, когда мозг человека достаточно долгое время отдыхает и работает только маленькая часть мозга, отвечающая за минимальные требования жизни деятельности организма и за способность к ОС то практик магии, по сути, может обходиться вообще без сна, в том обычном понимании сна, какое есть и привычно простому человеку. Поэтому на вопрос что снится практику магии, могу написать, что ничего не снится, не спит практик магии или спит очень редко. Ночью практик магии осуществляет обряды, это основное время, когда практик магии физически активен и его КПД по сути 200%, а в дневное время практик магии ведёт обычную человеческую жизнедеятельность и проводит консультации для людей.
По поводу вещих снов. Всем людям снятся вещие сны. Всем без исключения. Сон и существует для этого, чтобы человеку давать информацию. Единственное есть различие. Человек либо помнит что ему снилось. Либо не помнит что ему снилось. Те, кто помнит, что им снится, делятся на две группы. Это те, которые понимают, что им снится и понимают что это информация – вещие сны. И те, кто этого не понимает.
Осознанное сновидение, это специальное состояние человека, при котором мозг человека, и его тело фактически не функционируют, переходят в режим ожидания или по медицинский, в состояние условной комы. А всё сознание человека видоизменяется и существует в не тела человека, существует как свободная энергия и перемещается в реальном пространстве по заранее определённой траектории – программе.
Ольга Сухачева
от обряда зависит что перед этим делал
Это зависит от здоровья психики.
Александра )))
Мне вещие сны снятся, почти всегда. может быть в этом и отличие, а может я просто умею их понимать
Светлана *-*