Приснилось будто меня предают развратом (((
Потом я просыпаюсь среди ночи и включаю телевизор... И вижу этого человека, и увидел я сразу когда включил телевизор.
А потом через несколько месяцев я узнал что меня этот человек как раз так и предал: (((((
Так вопрос в том Это знак с выше и что высшие силы тогда хотели сказать кроме того что действительно предал?
Просьба троллей не писать.
Опишете подробно намерения высших сил:)
Магия
+++К чему приснился этот сон, Маги и НЕ Маги кажется вы в том специалисты, смотрите внутрь+++
Дату рождения напиши и тогда я попробую
Динара Зикрилоева
Хм ну не хочшь писать как хочешь, я тебе свою помощь предлагала!
К разочарованию в жизни!
К предательству.... очевидно же по вашему вопросу. Берегись предательства, вас предупредили... знак свыше.
знак свыше
знак! а как еще? даже не сомневайтесь!
вы же сами всё понимаете
знак свыше был вам дан
да это высшие силы.
ну конечно это знак....
с просони и не то покажется.... не парься
За вами наблюдают, сплетничают
Лена Петрова
Кто именно!?)
Это всё за гранью человеческого. Кто то даёт вам знаки.
ого. намерения высших сил обойдуться 0000
Лена Петрова
Я не понял о чём вы.
спроси об этом у высших сил /по средствам телепередачи со звонками в прямой эфир во время сна/..
Вещий сон, предательство друга-свидетельствует о скорых изменениях, новых знакомствах. Терпеть не могу вещие сны, ибо фиг разберёшь, что действительно важно ((Вас ждёт ещё предательство, но оно откроет вам путь к саморазвитию.
Предавшая тебя твоя бывшая любимая, тебя продолжает любить ненавидя тебя одновременно.
Будь осторожен.... не занимайся черной магией.
на то они и высшие чтоб перед людьми не отчитываться
Это всего лишь сон -_- Сон это твоя фантазия!!!!
а
Погода- это предмет о котором мы всегда можем поговорить. Она часто меняется и приносит холод и зной, солнце и дождь, мороз и снег. Один день часто отличается от следующего. Летом солнце светит, часто нет ветра и есть на голубом и красивом небе нет туч. Мы можем увидеть звезды, и луну ночью, и людей на прогулке, подвижные игры и спортивные состязания на свежем воздухе.
Когда приходит осень, дни становятся короче и холоднее. Темнеет раньше, и часто тяжелые облака накрывают небо, принося дождь с ними.
Иногда бывает сильный дождь, так что необходимы зонтик или пальто для дождя ( имеется в виду дождевик) , если мы не хотим промокнуть насквозь. Тогда вы можете услышать, как люди говорят: "какая плохая погода! Когда дождь закончится? " Многие люди потом простужаются и должны лечь в постель. Тепло в доме-это так приятно. Наконец, мороз и появляется снег.
Поля, леса и дома покрыты снегом и реки и озера покрыты льдом. Но опять весна приносит солнце и теплый ветер. Иногда идет снег, но снег не останется долго, он растает в теплом солнце. Весна принесет яркое солнце, зеленую траву и цветы.
Мы обычно говорим: "хороший день", "Не плохой день" или "Это-прекрасная погода для этого времени года" , если погода хорошая.
Мы можем сказать: "Это выглядит как дождь", "Это выглядит, как снег" или "Это плохая погода" , когда погода плохая
не надо на этом зацикливаться
Понятие не имею!