Магия

Мне и моему мужчине приснился одинаковый сон. Что это значит? +

Сон - не весь, но большой фрагмент сна - совпадает даже в деталях,
причём сюжет довольно фантастический, со множеством деталей.
Общий фон - мы оба в чистом поле, в огромном пустом пространстве, где нет никого, только мы двое... далее шли невероятные события.
Приснилось примерно в одно и то же время...
Маги (и Не Маги), всем спасибо за ответы.
Вас обоих подключают на прямой контакт (устанавливают контакт) с космической энергией. Закодированная передача/обмен информацией.

P.S. Видимо, это для чего-то (или кого-то) потребовалось.
Динара Е
Лучший ответ
Cаматова Гузель Приветствую, ЛЕДИ -=LEGeNdA=- , ))) благодарю за ответ... Кстати... пришло продолжение этого сна, и опять одного сна на двоих - и опять всё совпадает, особенно по субъективным ощущениям (температура "за бортом"), шумы, вибрации, скорости, запахи, эмоции и т. д...
Спасибо, дорогая.
ментальная связь
Есть такое выражение "Живут Душа в Душу" - уважение и взаимопонимание. Чистое поле - то, которое уже убрали и которое подготавливают к новому севу. Жизнь - это тоже своего рода поле, поле это также: возраст, год, период и даже ребёнок, которого предстоит воспитать. Какие семена посеете, то и вырастает. Ну, а в остальном, энциклопедия символов вам в руки и вспоминайте фрагменты, которые видели.
Cаматова Гузель Благодарю, Василий. ) Хорошей пятницы!
Далеко друг от друга..
Cаматова Гузель Ближе не бывает. Именно сейчас. 8 месяцев в году.
Было такое. Умом понять такое сложно. Это как одна душа на два тела. Синхронизация какая то.
вы оба вышли на один уровень, к какому-то порогу который преодолеете вместе... и это чудесно!
Cаматова Гузель Спасибо большое, Басенька... Чётко.) Уже сегодня буквально разрулили на пару несколько неожиданный вопросов, применяя совместный подход, но по сути это два абсолютно разных решения 2 в одном) - (разные фактуры, скорости, темпераменты и т. д.).
Моё мнение. Это близость душ. Возможно вы с ним очень близки, духовно. По мне так это хороший знак. Особенно если сон доставил положительные эмоции и ощущения. Тем более поле, чистое и по сну оно ваше, и нет никого... Это знак благополучия, счастья, и радости в душе и вообще в ваших взаимоотношениях)
У меня с тетей часто сны одинаковые бывают, и Вы знаете ближе нее (духовно) нет никакого. Как будто на двоих одна судьба, одно сердце и душа.
Cаматова Гузель Спасибо большое, Нина!)
Что было в итоге?
Здравствуй. Представляешь недавно ночью мы с матерью вызывали полицию, дрались за стеной, так ночью еще полиция к нам стучала, мы открывать не хотели. Утром звонит мой мужчина и говорит, сон мне снился, что к вам полиция приходила, а вы неоткрывали))) и смеется, а я в шоке) как так?)
Cаматова Гузель ))) Супер)).
Есть старинный грузинский анекдот на эту тему... лень писать - он длинный, почти как грузинские тосты... )