Магия
К чему приснились такие сны
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, замужем, трое детей. Всегда была склонна к тревоге, очень боюсь смерти, и что с близкими, не дай Бог, что-нибудь может произойти. Но подобные сны приснились мне впервые, с разницей где-то в 2 недели. Первый: я и моя младшая сестра, которая умерла от онкологии в свои 8 лет, гуляем во дворе. Примечательно то, что мне, при этом, лет 19, а ей, получается, 15, выглядит она как девушка и почти с меня ростом. Вместе с нами гуляют её подруги, она меня знакомит со всеми с ними, их человек 7, возрастом где-то от 13 до 20 лет. В самом сюжете сна нет ничего особенного: там посидели, здесь посидели, мороженки поели, что-то об учёбе поговорили.... А потом сестра моя вдруг берёт и говорит мне: "Таня, приходи к нам, у нас хорошо...", и улыбается... На этом я проснулась. Второй сон мне приснился прямо в День Рождения моей близкой подруги, которая умерла при родах в свои 19 лет. Сначала мы с ней были в магазине, потом гуляли по близлежащим улицам и окрестным дворам, а потом решили ещё один дворик навестить, и вот, пошли в него, а там такая лесенка выстроена на месте, где раньше детям заливали горку, вся такая красивая, с аксессуарами.... И вот мы обе по этой лесенке спустились вниз и оказались в самом нашем любимом месте того двора, где устраивали посиделки в траве. И на этом я проснулась. Мне очень страшно. Дело в том, что я сходила в тот двор через несколько дней после сна и обомлела: там на месте детской горки именно такая лестница, прямо, очень похожая. Скажите своё мнение, пожалуйста, означают ли эти сны, что я умру? Что можно сделать, чтобы избежать смерти? Или уже ничего не поделаешь, и это судьба?
С точки зрения эзотерики, у Вас есть психопомп (душа-проводник в мире теней) в образе младшей сестры и подруги. Между вами, подругами, остается душевная связь, по нити которой Вы можете спуститься в Мир Теней по Лестнице.
Т.е. когда Вы умрёте - Вас встретят, проведут и помогут пройти в обитель душ.
Сон не означает скорую или обязательную смерть. Очевидно, сон показывает, что сохранилсь душавная доверительная связь с родными душами. И они помнят о Вас, и Вы - помните о них.
Посоветоват здесь можно - поддерживтаь эту связь - подношениями, разговорами с сестрой и подругой, совершить в жизни тем поступки, которые хотели, чтобы совершили они.
....ну и связь с психопомпами хороша тем, что они Вас предупредят заранее о Вашей смерти. Это предупреждение будет однозначно понятным, как плановая хирургическая операция, когда хирург заглядывает в палату и говорит: "Татьяна, готовьтесь! через 20 минут - пора!"
Тогда нужно срочно привести дела в порядок, потому что - действительно, тогда уже - пора.
А пока - живите. У Вас и здесь много дел.
Нехороший сон, везде влияние мертвых, еще по лестнице вниз спускались. За здоровьем, как минимум, больше нужно следить и постараться понять причину всего происходящего.
самое разумное что можно сделать-это пойти на консультацию с психотерапевтом . Сама вы вряд ли избавитесь от страха смерти.
Natascha #####
Спасибо!
Сны предупреждение это точно . Главное не чего не бойтесь .Вы крещены ?
Natascha #####
Да, крестилась, когда мне было 6 лет. Меня пугает, что лестница в том дворе наяву оказалась точь-в-точь такой же, как во сне. Раньше, в нашем детстве, там была детская горка, а лестницу, заменившую эту горку, я увидела сначала во сне, а потом уже пришла в тот двор и увидела наяву. Меня пугает, что с подругой ВМЕСТЕ мы остались стоять, в итоге, в том месте, где устраивали посиделки в траве, и на этом я проснулась. Т.е., как бы, мы ВМЕСТЕ С НЕЙ пришли в этот двор, и остались вместе там стоять... .Означает ли это, что она увела меня за собой?
Сходите на могилу к сестре и подруге. Что они любили покушать, любили какую-то игрушку, в детский дом и дарит 8-летней девочке, потом твоя большая мечта сбудется. Не забудь меня. Но смерти не бойся, ты долго житель, сестра тебя бережёт, она на твоя ангел-хранитель.
Вы пережили много смертей близких: родной сестры и близкой подруги, это отразилось психически. Не у каждого сестры умирают в 8 лет, а ваши сны - это ваши страхи. Вас сестра позвала, но вы же не ушли с ними, думаю, ничего страшного в этих снах нет. Вам нужно выбрать день и сходить на могилки к сестре и подруге, вспомните, что они при жизни любили из покушать, может игрушку какую-то любили, отнесите, а также поминки людям раздайте (конфеты, печенье).
Natascha #####
Спасибо огромное, так и сделаю, обязательно.