сейчас я беременна рожать через месяц
и ко мне пришла вчера бабушка и просила что бы я сходила на узи, потому что ей приснился плохой сон
ей приснилось что у нее началось кровотечение с живота она просила помощи и некто ей не помог
так а я говорю что это же про тебя приснилось, про меня же не снилось
а она мне говорит что когда ей снилось что ей отрезали палец и была кровь то умер ее муж
когда снилось что у нее кровь со рта идет умерла ее мама т. е. когда ей снится кровь то кто то умирает
а если я умру во время родов?
или с ребеночком что то будет?
мне очень сильно страшно
Анна 23.06.1994
Магия
моей бабушке приснился плохой сон
вам предстоят успешные роды. Наяву все наоборот
Таких бабушек надо гнать ссанными тряпками. Расслабься, с твоим ребенком будет все нормально. А вот бабка пусть завещание пишет
Вот зачем вы написали? О вас пожилой человек заботу проявил, как может, беспокоится за вас. Она вас что, попросила мухоморов наестся? ! Она вам предложила на узи сходить. отблагодарили бы человека за заботу и поступайте как считаете нужным. Или может быть вам приятно, когда вашего близкого, пожилого человека люди поносят и матерят? Вы человеку вам не чужому с опытом не доверяете. А уродам в интернете, которых не знаете и никогда не узнаете, довериться хотите? Читайте, получайте эмоции. Вам сейчас это очень супер, за месяц до родов!
А моя бабушка читает газету "жизнь".
Брешет твоя бабка как собака, голову ей в ведро с говном за енто. А ты плюнь на причуды бабки, старая маразматичка ревнует тебя к дитю твоему. Самой поди ей на раз пёрднуть осталось, а ты молодая и красивая. Коли крещёная сходи на добро поставь свечку в церкови Николаю Угоднику и именную иконку мааааханькую купи себе носи не снимая пока не родишь. На пожертвования церкови денег не давай, тебе нельзя. Ещё перед входом в церковь голову покрой платочком, али косынкой какой. И ни слова о походе в церковь ентому чёрту в юбке твоей бабулюшке.
Добра тебе, всё у тебя будет хорошо-назло всем врагам.
Бабушка-дура! Ей самой пора ТУДА ((