Магия

Как броться с плохими снами? Достали уже!

Только не надо советовать гулять перед сном, успокоить свою нервную систему, не есть перед сном. Проверено-это не работает.
Может существуют какие нибудь заговоры чтобы их вообще не видеть!?
Ну так сделайте "ловец снов" - в инете есть подробные описания, как это делается.
Екатерина Ерёмина
Лучший ответ
мне тут рекомендуют серебряную цепочку на лоб по принципу очелья, -не пробовала еще, а вот медитация на аметист действительно помогла.
Простите, не знаю, как оценить Ваше "достали"
Но большое количество страшных снов признак нарушения Вами законов человеческой этики и / или эстетики.
Попробуйте их не нарушать. Иногда это возможно.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Юлия Сударева
еще рекомендация освоить ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТведь осознав счто спишь можно делать угодно и вообще менять сон по своему желанию
М Б   (Играю В Тф)
М Б (Играю В Тф)
видимо вы меланхолик, смотрите только комедии, психологические фильмы и мелодрамы, на улице - не смотрите на бомжей, попрошаек, колдырей. Лучшее средство
если будут повторяться, то принимайте перед сном валерьянку. Если и это не поможет, 0,0003 г - феназепама. Если и это не поможет тогда возьмите рецепты у частного психиатра (не бойтесь если частный - это анонимно, разрешение на оружие и права - выдадут) на СИОЗС (флуоксетин (прозак), флувоксамин (феварин, золофт) или параксетин. Лучше всего флуоксетин и стоит он копейки (имею ввиду дженерики). Если и это не помогает ждете 14 суток переходите на ингибиторы МАО, лучший из них пиразидол. Если и это не поможет - тогда только небезопасные методы (не советую)
1)тиопентал натрия - внутримышечно 0,1-,03 грамма перед сном или те же дозы с противорвотными препаратами сначала, а потом то же перорально. Надо подождать 20 минут пока противорвотные подействует, а потом принять тиопентал.
2)Электросон
3)атропино-коматозная терапия
4)и самое то, что я нерекомендую аутопсия черепа и выкачивание избытка спинномозговой жидкости из цистерн головного мозга
вобщем-то все, если будут вопросы - задавайте в комментариях
2)
Галина Жилкина
Попробуйте ароматерапию, мне помогает.
Danara Baigalieva
у меня тоже были плохие сны помогало сильно выматываться получалось сон кагбы видеш а запомнить не можеш
Alyona Bondareva
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, такие проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости.