Магия
кто такой маг? чем он отличается от человека? от куда появляются маги?
читала что магом или со способностями к магии только рождаются . откуда у магов способности к магии? в каком году появились первые маги? сколько всего магов в мире?
Маги-это продукт более развитой цивилизации (Атлантиды). Она была не техногенной, как наша, а биогенной. Занималась развитием не техники, а возможностей живых объектов. Маги отличаются от людей наличием сплошного сознания. Они не только помнят все свои прошлые воплощения, но и используют их опыт. Поэтому маги и сохранились до сих пор. Жаль, что куча шарлатанов пытается пристроиться к магам и выдают себя, убогих, за магов. Но это ведь во всех областях жизни этой цивилизации происходит. В науке, медицине, образовании.
Это человек со способностями.
маг от чилафека отличается наличием присутствия фолшебной палки и умением феячить и обколдунячивать. отдельные особи обладают также наличием фолшебных шапков.
Размножаются спорами и почкованием. в мире магов примерно один на мульон, на проекте ГМГ один мульон магов на чилафека.
Маг-это человек с определенными знаниями, способностями переданными ему чаще по родовой линии.... маг умеет использовать различные инструменты, как "белые" так и "темные"...все зависит от ситуации.... в процессе жизни он усовершенствует себя, учится, практикуется.... от человека он отличается более развитым сознанием и функциями головного мозга... .
вообще слово маг - происходит от названия жрецов зороастризма
Маг-это одно из направлений экстрасенсорных способностей! Магами не рождаются ими становятся, Маг может помочь и так же навредить!
Бред. маг это человек который развил свои резервы скрытые научился как правильно неберать энергию как ее использовать. работает маг восновном с энергиями.