Магия
МАГИ)Белая. Падающая звезда во сне .К чему сей сон? А когда я её с земли подняла ,то она как будто с новогодней гирлянды
И обломана с краёв...

Если сон приснился сегодня, то он не фига не значится. Считай тот сон сгорел, нет его больше. Сегодня вообще спать мало нужно и даже если кто-то будет спать много, то все его сны будут дурными или мешающими
с разными препятствиями в делах.
Сегодня ничего не видеть во сне - хорошо, отлично, превосходно, восхитительно...
В этот день обычно гоняют бесов со всех углов, это вообще день тотального очищения огнем всех углов, так что веник есть?!, бери и выметай и лучше под музыку с стиле Hardcore, но очень громко нельзя.
Свечи сегодня тоже нужно зажечь, вот, а на счёт примет, то хорошо когда сильный порыв ветра, особенно если в твоей комнате вдруг распахиваются окна, двери, дрожат стекла. Это хороший знак богатства, изобилия, новых знакомств, знак того, что к твоему дому проявлен интерес с выходом на высокий уровень.
Мёрзнуть сегодня противопоказано, так что топи печь, не жалей дрова...
с разными препятствиями в делах.
Светлана Дурново
Эд,спасибо!
Разочарование
Как совет быть более земным и практичным. Но падающая звезда - точно к исполнению желания. Как то приземлить его надо, желание то...
Светлана Дурново
Спасибо! Да оно самое земное..Да и не себе желаю...Чтоб зло стороной обошло..
С неба звездочка упала
Угодила в огород
Без труда ее достала
Будет классный этот год!
Краски яркие проступят
Из за серых будних дней
Может кто то приголубит
Из троих богатырей!
Угодила в огород
Без труда ее достала
Будет классный этот год!
Краски яркие проступят
Из за серых будних дней
Может кто то приголубит
Из троих богатырей!
Светлана Дурново
В сонниках про это не сказано...
Задуманное исполнится.. но не полностью.. но, исполнится)).
Светлана Дурново
Ой,даже не знаю...Чтоб такое загадать...
Поздравляю)
Желание пришло к вам)