Магия

Как вызвать духа Надо вызвать доброго духа который будет со мной дружить и чтобы не надо было крови и опыта в магии

призывные заклинания .. хорошая тема .. но я не пользуюсь ..но началось так в поезде что то сверкнуло .. рас нет видно .. а под углом можно как то расмотреть. смотрю ну не видимое но что то есть по размеру как паучек .. ну типо споткнулся руку положил ну типо взял . привез и думаю я фигней занимался и реальных жаб змей не верю а вот энергитически думаю наверно про это разговор .. я ее кормил из себя белую энергию в струйку и в нее .. короче год на батарее жила .. а потом смотрю друг ее появился .. не думаю насекомых разводить не буду .. короче посадил их рядом и они прыгнули в стену ...а потом просто энергии появляются больше .. и человек далеко не самое крупная .. энергия .. то есть и прикольней просто не удобно описовать .. а так .. валом всего .. так что буть внимательней
( и жрут все)
Галина Прямикова
Лучший ответ
вызывать духов могут только опытные медиумы, которые знают правила, знают, как обратиться к тонкой сущности, как уговорить ее явиться на сеанс и ответить на вопросы, как не разгневать ее, как обезопасить себя от фонового воздействия, как отправить ее обратно. Не надо думать, что дух - это такой домашний ручной зверек. Он живет в своем тонком мире по своим правилам, занят своими делами, и вырывать его из привычной среды можно только в самом крайнем случае, когда действительно необходима помощь, если дух, конечно, согласится помочь. Здесь есть и опасность, что на зов придет сущность из нижних миров и поселится в доме, будет питаться чужой энергией, пугать, отнимать здоровье. Поэтому затея ваша плохая и из нее ничего не получится. Люди десятилетиями обучаются, пока начинают общаться с тонким миром. .
Olga Fjodorova
Добрых и злых духов не бывает у них нет чувств, добрые и злые бывают люди которые пользуются их услугами.
Френки Штейн
Почитайте про это, как найти своего ангела или наставника, есть книга, но я автора не помню. Помощником может стать также кто-то из Рода.
Юлия М