Магия
магия магией, а как если научится нам Людям обладать светлыми добрыми чарами!!!Которые естественно заложены нам природой
вот именно -что -правильный вопрос ...я тоже об этом думала ...даже если взять то что вода воспринимает информацию -и если мы будем любимому готовить каждый день еду и думать над ней что у него возможно другая -то именно эти мысли он и проглотит вместе с ужином. так потом чему удивляться -когда он придёт и скажет -что так оно и есть )))мудрая добрая пословица - путь к сердцу мужчины лежит через желудок -сейчас как то никто не учитывает, а зря .если вы с любовью или даже молитвой приготовите своему мужчине или возлюбленному -вкуснейшее блюдо -то это и будут светлые и добрые чары -которые действительно идут из вашего сердца и ума )))

магия ЛЮБВИ и есть самая сильная магия)))))))))))))))))))))))))
К сожалению они не заложены нам природой, заложен лишь потенциал овладеть ими, так же как и злыми чарами и чёрной магией. И всё зависит отвыбора самого человека, каким путём он пойдёт по жизни. А учится добрым чарам, да просто добру всегда не просто. Всё стоящее в этой жизни достаётся невероятными усилиями. А зло липнет само, его и просить об этом не нужно, как дорожная грязь. Выбирая лёгкий путь мы можем не заметить как применили чары чёрной магии. А многие её и усиливают действия зла, сознательно прибегая к ретуальной магии приворота и порчи. Нужно каждый день думать о высоком, так постепенно каждый превратиться в БЕЛОГО МАГА!
Белой магии можно научиться! На этом сайте:
WWW (точка) BELMAGSAM (точка) RU - белая магия самостоятельно
а любовь не магия разве????