Магия
Почему когда я начал изучать магию ну как начал уже почти год. Меня начали раздражать люди которые считают что единств..
Енный правильный путь это божий. Хотя раньше я и сам был хрестианином
Ты доктор, они все - больные. Доктор не может обижаться на больных, они же - больные.
потому что для них магия - это враг рода человеческого, а маг - слуга дьявола. Ты априори для них средоточие грехов и слуга дьявола, они с тобой с этой точки зрения общаются. И только для одной цели - убедить тебя вернуться к богу. Но не потому, чтобы спасти твою душу, а потому, чтобы потом рассказывать о том. какой он сам хороший христианин - сатаниста и слугу дьявола переубедил, и тот раскаялся. Получается, что общаясь с религиозниками - ты общаешься с теми, кто считает тебя врагом и сборищем всех грехов, а себя - почти святым, и общаются они с тобой с этой позиции (я снизошел до тебя потому, что я святой и хороший), и не ради тебя, а ради того, чтобы заработать на тебе "благодать" в глазах других религиозников и бога, для лучшей загробной жизни. а лучше - чтобы им прямо в этой бог что-то хорошее за это дал, да побольше, побольше. Ну и ты должен быть им благодарен за то, что они тебя на путь истинный наставляют, преклоняться перед ними, почти святыми, которые до тебя снизошли. Раньше, когда ты был одним из них - такого отношения к тебе не было, а теперь есть, и оно тебе неприятно. Оно вообще никому не будет приятным - наверно, поэтому те, кто ушел в магию, никогда не возвращаются в религию) максимум - могут стать гностиками)))
Екатерина Григорьева
Как говорится держи врагов ближе чем друзей. Но не в этом суть у меня появляется нерациональное отвращение к ним. Поэтому и странно. Мне как бы должно быть похер но нет мой мозг считает иначе
Так волшебство бывает от Бога и бывает от сатаны, смотря чего просили и делали? Божий он есть самый правильный, что положено по карме то и должен нести свой крест и исправлять свои ошибки сам, а то после смерти душа в самые низкие чистилища пойдет, одумайтесь придите к Богу.
в школу сходи, от удаленки тупеют
Тебе теософия ЕП Блаватской должна понравится в частности Тайная Доктрина. Не раздражайся это не в них проблема, это у тебя внутренний диссонанс. Но со временем это пройдёт. Никому ничего не доказывай.
Екатерина Григорьева
Я и написал что это у меня внутри. И я не доказываю. Сейчас скажу хрень. Но мне кажется это последствия отделения от эгрегора
Екатерина Григорьева
Спасибо